25 апреля 2024, 07:35:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


F

Котики, зайчики, птенчики

Автор Fabulous, 15 июня 2005, 10:49:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

2

Не приемлю
16 (25.8%)
Нравится
46 (74.2%)

Проголосовало пользователей: 70

Assol

07 июня 2006, 11:59:05 #40 Последнее редактирование: 18 июня 2006, 15:18:37 от Assol
так... друзья называют Алена, Лелик, ребенок  :ph34r: в последнее время Ляля :lol:
Он меня: Алена, Аленка, Солнышко (когда просит прошение)
Я его: Александр, Александр Владимирович, Сашка
А самое ужасное: киска, пупсик, рыбонька

принцеSSа

друзья: Юля, Юлька, Юла, Юльчик(терпеть не могу!!!))
родители:Юляшка, Юлечкин
последний парень: малышка, малыш, принцесса, звездочка, золотце
самое ужасное ,что слышала от парней милая бррр!!!!
:sneaky:  

cruelly

Любимый называет Олькой) и Лисёнком иногда под настроение.

Serg-tom

Так, прозвища друзей не буду перечислять, т.к. их чересчур много!! Штук 15 по-мойму :) А вот любимая моя меня называет по-разному... в основном зая и (ваще мне нравится) БЕГЕМОТИК :D А я ее называю, ну кроме зая, солнышко и т.д., ЖЛОБНАЯ ЖАЯ  :P  B) Интересно, кто-нидь поймет? ;) :unsure:  
Наш Спартак великий клуб!!!
Go go GUNNERS!!!
Forza ROSSONERI!!!

мариелена

А меня любят называть ангелочком, котёнком, зайчиком, розочкой, крошкой, и т.д. Мне это очень нравится! :D  
Пусть говорят, что надо быть разумнее...что я себя совсем не берегу. Моя любовь похожа на безумие...но я любить иначе не могу!

Oyaboon

Меня называют в основном производными от имени: Шурма, Шурипан, Шу-Шу, Санджело.  :D  Иногда называют  "Малой". Сначало напрягало, но потом привык.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

bboyalex2006

Я когда встречался с девчонкой она называла меня Катёнком.
т.к. я немного похож на Никиту Малинина,и такая песня у него была"котёнок" :rolleyes:  
::Владыка Ситов Darth Tad::

Girl_for_sky

вообще не очень люблю.... единственное что могу принять что-то типа "киса", по имени Лё...Лёлик, а так привыкла что парни здороваются ласково "привет зая, солнце, и т.п." но в общении не употребляют. т.к. мне не нра, т.е. не оч нравица
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

Dancergogo

Свою девушку Юлю называю Юлена, еще зову кЫсой, (не кИсой!), иногда бусинкой, она такая - маленькая и яркая очень, слово подходит - 100%.

Фырчалочка

Не люблю навязчивой фамильярности от малознакомых людей. Только друзья и просто близкие люди могут давать мне ласковые прозвища. Это приятно.  :)
Сама же никогда не смогу назвать своего МЧ или просто друга котиком или пусиком. Пошловато как-то и слюняво. Прошу прощения...
Любимое - это солнце, заяц и некоторые другие. Иначе своего МЧ называть не могу.  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru