19 апреля 2024, 17:44:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


F

Котики, зайчики, птенчики

Автор Fabulous, 15 июня 2005, 10:49:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

2

Не приемлю
16 (25.8%)
Нравится
46 (74.2%)

Проголосовало пользователей: 70

LeVoN_[CCCP]

Любочка
Насчет кисюни как то загнула немного ). А вот дорогой и любимый.. Вполне норм :)

Duke

ЦитироватьКисюня,ты кушать будешь!
Дааа... Для мужика как то не очень  <_< Мне не очень нравится, когда меня называют в уменьшительно лоскательном ))

Lara

Больной вопрос... Солнышком, малышом я еще могу назвать, но вот котиком, птенчиком, зайчиком, пингвинчиком или чем-то в таком роде уже нет, если только это будет стеб. Просто не могу серьезно относится к такого рода словам. В начале подобные обращения ко мне дико бесили, но потом привыкла и стала относится спокойнее, хотя все равно предпочитаю просто уменьшительно-ласкательные формы имени.

shakie

если я такое своему отвечу то он наверное подумает что я издеваюсь :P его такое вряд ли устроит.с его слов:"ну какой я там,на фиг,лапочка?!" :lol: вот если что-то оригинальное-другое дело.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

SurvivoR

А мне нравится когда меня так называют, кстати моей подруге тоже, если в уменьшительно-ласкательной форме называю ее я
Жизнь - такая дерьмовая игрушка, но графика обалденная!!![/size]

nirvania

После Дома-2 думаю многие парни будут ненавидеть прозвище Зайчонок, меня лично уже бесит. Лучше кроликом хотя бы, тем более мне это подходит.
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]



hagel

По мне так пусть как угодно называют, только не на людях. Я то ей богу смешно выглядит, когда через пол магазина кричат: "Пупсик, или сюда!"
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

бесёнок

nirvania
ты ещё бычком-осеменителем назови:) или хомячком:)

пардон.. на кролика так реагирую:))))

ненаю....
Зая, Киса, Солнце...
ну.. банально:) но как-то как правило к парню применительно ничё больше я сказать не могу:)

kubik

:rolleyes: Такая милая тема, а так запущена.

Меня моя Викулечка зовёт: малыш, Ванечка, Ванька, Ва-а-ань :-), бэтман.

Я её: Викулечка, Викуся, Викуша, Солнышко, маленькая моя, девочка моя, Любимая, кошечка моя, котёнок, котёночек.
Любовь как стекло чиста, прозрачна и бъётся легко. Люди, берегите любовь.
Заходи, ТЕМА !!! Кликай, пока другой не кликнул!!!

cat379

Мама зовет-cat
Друзья:Катюнчик, кошка, рыжая...
Мой бывший называл меня Катёнком, киской, котеночком, милая, Катюшкой...
А мой нынешний - бегемотиком :D  в шутку, конечно, просто я собираю бегемотиков... :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru