08 июня 2024, 13:09:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Iowa

Люмэн

Автор Iowa, 28 апреля 2005, 16:58:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хитрюга

Уважаю, пойдет группа!  

SoulSuit

20 июля 2006, 20:23:46 #51 Последнее редактирование: 20 июля 2006, 20:38:40 от SoulSuit
Послушал альбом "Свобода"...
Большинство песен выполнено "с учетом" традиций русского рока, его классики, что неплохо, но сейчас нужно больше нового.
Только от моей "любви" к группе я слушаю с удовольствием...Они могут лучше, я уверен...
Весь альбом выполнен под лозунгом: "Нет войне! Свобода! Демократия!"
Очень понравились песни: Детки, Зубы, Назови Мне Своё Имя. Неплохая песня Вавилон, но что-то немного непнятное по стилю...

PsyJane

Хорошая группа.была на многих их концертах,живое звучание класс)

Радиактивный Человек

Весело бывает слушать людей, говоряших, что "я слышал песню этой грыпы - они гавно!"
Как человек, слушавший 90% их песен, могу сказать, что они хороши.

EURO-banan

вообще не помню, как они семь альбломов настругали (((((: было два вроде, и то один лайф, а тут времени прошло немного - и на те.

Тем неплохо в политике разбирается, не боится говорить открыто, немного анархист.

Сама группа мне в общем и целом нравится (хоть Тем и на часы постоянно смотрит во время сольных концертов, зараза  :D ) - музычка хорошая, тексты правильные... хотя есть и детские)

Ромбик
ЦитироватьБезусловно, лучшая альтернативная группа России. Из нового поколения рокеров - Люмен и Пилот самые достойные.


Люмен - это не совсем альтернатива, вокал не дотягивает, да и песни их - это помесь рока, панка, альтернативы и соплей  :D потому просто русский рок (:

И с каких это пор ПЕЛОД - новое поколение рокеров? ((((:  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

LeROY

Цитироватьвообще не помню, как они семь альбломов настругали

:blink: ...это какая-то дизинформация...у них всего три альбома...три!...и ещё два концертника правда, но не в счёт!
ЦитироватьИ с каких это пор ПЕЛОД - новое поколение рокеров?

Почему нет?
А время тащится по кругу, что сегодня что вчера
И я стал узником я проклят в каком-то дне сентября
Меня размоет дождь или раздавят облака
Я должен уехать цена билета одна - жизнь
                                                                            7 раса

EURO-banan

Цитировать...это какая-то дизинформация...у них всего три альбома...три!...и ещё два концертника правда, но не в счёт!


ну значит пять ((: концертные норм в счет пойдут


ЦитироватьПочему нет?


дык уже 9 лет как
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Кащей

ЦитироватьЗдесь, типа, демократия,
На самом деле царство.
Я так люблю свою страну...
И НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!
ГОСУДАРСТВО! ГОСУДАРСТВО!
Я НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!
ГОСУДАРСТВО! ГОСУДАРСТВО!


не сказать, что я большой поклонник данной группы, но... некоторые песни мне нравятся...

sweety funy girl

"Друзья" - офигенная песня... плачу под неё всегда.... потому что своих"друзей" я почти всех потеряла=(( :unsure:  :(  bye2  

Taurus

Нравитсья! :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru