08 июня 2024, 03:06:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Iowa

Люмэн

Автор Iowa, 28 апреля 2005, 16:58:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

[HoT]

Отличная группа! У меня все асльбомы и лайф записи B)  Сид и Ненси, С небес на землю,С4...
Варить кофе ждать любооовь :rolleyes:  млин стока песен отличных :)  Под каждое настроение можно найти соответствующий саундтрек ;)  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

sarkazm

....варить кофе, ждать любоовь.....

класная группа, я их часто слушаю.  закачиваю в флэшку когда еду куда нибуль
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

ms.Eigen

На мой взгляд они просто скушны. Вокал абсолютно невыразителен, тексты ничем не цепляют, а местами заставляют недоумевать, как это вообще так можно петь (к примеру: "мне уже не важно, я капитан отважный..." рифмы из серии "ботинок-полуботинок")))
Слушала их мало, но, честно сказать, больше и не хочется.
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

† Rain

ЦитироватьОтличная группа! У меня все асльбомы и лайф записи cool.gif Сид и Ненси, С небес на землю,С4... Варить кофе ждать любооовь rolleyes.gif млин стока песен отличных smile.gif Под каждое настроение можно найти соответствующий саундтрек wink.gif

а последний 2005 года у меня копировал ?

Классная группа. Очень своеобразная.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство. Отлично сказано.

сТрАнНо..

В Питере последний концерт ЛЮМЕНов был 17 декабря...
Это было просто потрясающе!
Я хочу ещё,я просто требую...
Вы не знаете ничего про ближайший концерт?? :blink:  
Mad [/size]

сТрАнНо..

Мэтр
жаль конечно!Но все равно спасибки!
Я сама недавно на их сайте рылась..Думала может что про Питер появилось-а нетушки...
А во время концерта сказали,что приедут в январе-феврале..
Буду ждать! :D
Mad [/size]

Быть Выше

кавер на "Харакири" Гражданской Обороны неплохо получился ;)

"Отвалите!" радует :)  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

chpox

Уряяяяя в Уфе на фесте 26-го будут :P  :P  :P  :D  

сТрАнНо..

ЦитироватьУряяяяя в Уфе на фесте 26-го будут

поВезло-так повезло!
По-моему Люмены-то такие зажигалочки!
Они прямо все лучаться эненргией...

Mad [/size]

Emo_Goofy

несмотря на то,что они очен своеобразны о стилю музыки (на последнем альбоме неск. песен вообще под рэп), очень меткие выражения в текстах. И,реально для каждого настроения,для каждой ситуации можно найти песню. Вот  <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru