18 апреля 2024, 03:20:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Юлья

Алексей Адеев - квартирный мошенник!

Автор Юлья, 02 августа 2005, 12:35:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юлья

02 августа 2005, 12:35:40 Последнее редактирование: 02 августа 2005, 12:46:33 от Юлья
Уголовный скандал в "Доме-2"

На телепроекте "Дом-2" канала ТНТ произошло чрезвычайное происшествие. Одного из участников реалити-шоу, нижегородца Алексея Адеева , арестовали прямо на съемочной площадке.
В прошлый понедельник было объявлено, что Алексей "ушёл по личным обстоятельствам". На самом деле Алексей уже несколько месяцев числится в федеральном розыске , пишет "КП-Нижний Новгород".
19 июля сотрудники московской милиции арестовали Адеева прямо на проекте по обвинению в мошенничестве. Оказывается, Адеев, еще будучи сотрудником риэлтерской фирмы, взял у клиента под залог 1900 долларов и бесследно исчез.
Когда мошенник появился в проекте "Дом-2", обманутая им женщина сразу его узнала. Сейчас Алексей находится в смоленском СИЗО.
Отправляясь на кастинг, парень не знал, что находится в розыске. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.
"У меня был угон. И 204-я статья - "подкуп должностного лица". А посадили меня по 158-йстатье, в которой я не сознавался. Ни за что фактически".
У Алексея была возможность скрыться от милиционеров, но он предпочел сдаться. "Я сам знал, что приехала милиция, и передо мной стоял выбор: уйти или остаться, - говорит Адеев. - А смысл бегать? Если бы я раньше знал, что находился в розыске, я бы приехал и все вопросы решил. Мне 26 лет. Я к жизни никогда всерьёз не относился. Девять месяцев вёл добропорядочный образ жизни - мне понравилось. Видимо, после этой канители придётся опять начинать порядочный образ жизни".
Напомним, в "Доме-2" молодой человек собирался строить отношения с Аленой Водонаевой, которая окончательно рассталась со Степой Меньщиковым. "Алёнка - единственный человек, который знал, что я сидел, - признался Алексей. - Я от неё ничего не хотел скрывать. Я ей в подарок оставил кота такого прикольного- сфинкс. Когда меня забирали, она так ревела, ни разу не видел, чтобы так плакали. Как будто действительно была любовь".


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

взято [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Девушка Люцифера


Юлья

Девушка Люцифера
такой симпатяжка... но конечно грубоватый очень...  B)  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Dumbo

Ну ничего себе.  Мне бы даже в голову такое не пришло.
Он тоже умён. Зачем идти на шоу, если обманул человека на деньги. Конечно, его никто не узнает.

Charming_queen

А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Девушка Люцифера

Юлья
Цитироватьтакой симпатяжка... но конечно грубоватый очень... 

грубоватый-это да...но я думаю он просто старался быть похожим на Степу... :blink:  

Юлья

Девушка Люцифера
Цитироватьстарался быть похожим на Степу...

хм... может и так...  :blink:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Nafig

Да, повадки у этого Лёши были какие-то такие..
My mom says i'm SPECIAL

Ленкин

Да обидно что так у Алексея всё закончилось. А может это липа? А может и неправда всё? Оче-е-е-ень жаль.

IndigoEmoBoy

а мне с самаого начала очень не нравился....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru