23 апреля 2024, 09:21:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Юлья

Алексей Адеев - квартирный мошенник!

Автор Юлья, 02 августа 2005, 12:35:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IndigoEmoBoy

я посмотрел не в обзоре, в простом выпуске...что я могу сказать....Алексей очень мерзкий типик...

Clea

Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

Ольга Бузова и Рома Третьяков

завтра в 19.35 по Москве включайте НТВ.

MAX'69

07 августа 2005, 18:41:51 #23 Последнее редактирование: 07 августа 2005, 18:42:40 от MAX'69
У вас ещё есть время увидеть репортаж об этом. Сейчас на телеканале НТВ идёт программа "Чистосердечное признание : обзор недели".
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

MAX'69

Я поражасюь,как такое возможно.
"Если Адеева неосудят, то он вернётся в телепроект".
С ума сошли что ли? Не думаю, что ТНТ это допустит. Итак скандалов полно.
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

gratis

ЦитироватьС ума сошли что ли? Не думаю, что ТНТ это допустит. Итак скандалов полно.

Чем больше скандалов тем больше денег :aga:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

MAX'69

07 августа 2005, 19:53:04 #26 Последнее редактирование: 07 августа 2005, 19:57:18 от MAX'69
gratis

Они, видимо, хотят взорвать всевозможные рейтинги :)
На дня появятся трое из Большого Брата, котоыре имеют уже свои рейтнги, достатояно приличные. Знаю многих людей, котоыре не смотрят ДОМ-2, но будуь его смотреть из-за Большого Брата :)
Вот вам и + %-ы к рейтингу ДОМа-2.

1 смс-1 бакс. Неплохо. Но уголовника на проект не нужно. Если кого и надо вернуть, то пусть вернут Беркову, но она не согласится :))  :D
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

Irysi4ka

ЦитироватьНо уголовника на проект не нужно

я тож не думаю, что ради рейтинга уголовника возвращать будут!!

MAX'69

Irysi4ka
ТНТ не рискнёт. Ведь может после этого возникнуть реальная угроза закрытия проекта.
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

Кызымка

А в чём суть-то расскажите поподробнее плис??????? Что он сделал? Я только по слухам слышала..... :(  :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru