28 марта 2024, 18:59:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Azolka

Guns'n'Roses

Автор Azolka, 10 февраля 2005, 09:06:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Azolka

Ваши мнения?:)
Как о старых хитах так и о новых потугах. Хотя наверное, новое это уже не то...
Stand and fight!

jet

10 февраля 2005, 09:29:13 #1 Последнее редактирование: 10 февраля 2005, 09:33:06 от jet
о старых хитах мнение самое лучшее (потому это и етсь моя любимая группа). А новых ты слышала, окромя концертных версий? Я вот знаю плейлист "Демократии", то студийную запись услышат , наверное, уже мои внуки.. :blink:
Моё имхо, новое можно называть как угодно, но только не GNR, хотя может это принципиально только для закоренелых фанов...
Не в обиду, но меня достаёт, что имя GNR ассоциируется с "Don't cry", альбомов хоть и немного, но хитов выше крыши! :)

Ну что, большие надежды покладаю на Velvet Revolver хотя и они GNR не сильно напоминают, хотя в иих случае это совсем не главное :)
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Azolka

мне правда в роузах больше всего нравилось  совокупность вокала и музыки.е слиэторазделить, на 2 отдельные катерогии, то и то и другое ничего особо не представляют собой:)
Цитировать? Я вот знаю плейлист "Демократии", то студийную запись услышат , наверное, уже мои внуки.. 

ээ.. а почему так мрачно? разве не в скором времени это должно произойти?? :huh:  
Stand and fight!

sarkazm

не буду разводить демогогию. Это просто очень хорошая музыка. Тем более их старые хиты.
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

jet

я всё же считаю, музыка (без вокала) - очень стоящая!!! А этот чёртов Акслов характер вроде и был одной из изюминок, но намного чаще он же всё и портил. Портил, портил и испортил. Хотя всё равно они мои САМЫЕ!!!!!!! любимые :)
Цитироватьээ.. а почему так мрачно? разве не в скором времени это должно произойти?? 

оно "в скором времени" уже происходит года так с 1997-1998.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Alya

10 февраля 2005, 23:52:38 #5 Последнее редактирование: 10 февраля 2005, 23:53:06 от Alya
Харошая группа, что уж тут говорить. Уважаю. Не могу сказать, что прямо люблю и заслушиваюсь, но все равно. Вот только мне не нравится их перепевка песни "Ain't it fun"!! Лучше бы и не брались!!  :angry:
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Azolka

Alya
кажеться перепевки и каверы это уделы всех групп. комц тонравиться, кому то нет. а кто-то может впервые песню что перепевали,у слышать именно в у тех,к то перепевал и полюбить ее..  
Stand and fight!

jet

не, мне Ain't it fun оччень нравится, как в принципе все каверы Ганзов. Ну тяжело бывает, её до конца дослушать, но песня (а игра!!) хорошая. Хотя эту в оригинале я не слышала
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Alya

Azolka

Да канешно очень часто бывает кавер лучше оригинала... просто это не тот случай, но с другой стороны, оригинал ее фиг где достанешь.


jet

ЦитироватьХотя эту в оригинале я не слышала
Ее "Rocket from the tomb" пели. В России нет, в Германии нет. Но, вообще, Guns'n'Roses ее еще нормально перепели. И она мне нравится больше, чем их почти все последние песни...
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

jet

Кстати, поделитесь впечатлениями о Velvet Revolver. Свои я уже приводила, правда не в этой теме. Как вам их деятельность, то бишь, творчество?
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru