26 апреля 2024, 09:34:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Azolka

Guns'n'Roses

Автор Azolka, 10 февраля 2005, 09:06:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jet

выход нового альбома ожидается уже в марте. Этого года.  :P
ну а по ходу дела Аксл судится с торговцем автомобилями, присвоевшем себе 150 тыс. роузовских баксов.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

medianoche

Don't cry - моя самая любимая у них песня
Просто очень много чего с ней связано... :(  
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



Mr. God

Don'T cry - конечно клёвая песня но уж очень раскрученная=((  
Est Sularus Oth Mithas

medianoche

Mr. God
ЦитироватьDon'T cry - конечно клёвая песня но уж очень раскрученная=((

так оно чаще всего и бывает, что большинство знает только самые раскрученные песни, а остальные - даже если там есть настоящие шедевры - знают только истинные ценители :)  
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



Fob

medianoche
согласен , у них по моему November Rain круче

lubluludei

донт край просто мега песня))) :wub:  


Смерть

Обожаю эту группу. Песни у них просто прелесть!!!  
Кошка - хранительница домашнего очага.

Mr. God

01 февраля 2006, 22:43:34 #37 Последнее редактирование: 02 февраля 2006, 00:51:05 от Nafig
На форуме не приветствуется:
3.4.2.8. искусственное поддержание темы путем публикации несодержательных ответов
Примите к сведению.
Est Sularus Oth Mithas

Neakris

Новый альбом в марте!

ЦитироватьСудя по словам Slash'а, первого гитариста Guns'N'Roses, группа выпустит долгожданную пластинку всего через месяц.
Легендарные рокеры, возглавляемые изолировавшимся от общества Axl'ом Rose, работали над альбомом "Chinese Democracy" годы и, то и дело, откладывали дату его релиза. В последнее время уже мало кто верил, что окруженная неприятностями пластинка, вообще, увидит свет.
Однако Slash, ныне выступающий с группой Velvet Revolver, сказал в недавнем интервью одной радиостанции, что первый студийный альбом группы после начала девяностых, наконец попадет на прилавки магазинов. Он сказал: "Это должно случиться. Меня об этом известили. Я очень взволнован. Я столько времени ждал, когда Axl, наконец, что-то сделает. Мы знаем все обо всех, но что станет делать Axl, можно только гадать. Пластинка появится в марте, и, похоже, она замечательно звучит"
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

jet

я когда это читала (чуть давнее) - не поверила. Мол, было уже, Даг Голдстайн уже говорил, что конец работы скоро. ПОтом Аксл сказал, что Даг нагло брешет.
Ну по крайней мере, три песни из нового альбома мы знаем @Oh my god", "Madagaskar", "The Blues" (эту мечтаю услышать в студийном варианте!). Хотя, может и было больше?
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru