23 апреля 2024, 21:11:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

С возрастом портится характер

Автор arta999, 03 августа 2005, 17:58:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanity

Еще такая мысля есть, что порода в человеке остается одна и та же, ну...это устарело. Я бы хотела чуток уточнить свой предыдущий пост. В людяй не появляется ничего нового, просто из старого может разное вырасти, причем настолько непонятно как, что результаты даже хорошего зачатка могут быть отвратительны до ужаса, типа от природы у человека было чувство юмора, но в силу обстоятельств и всего такого прочего это чувство юмора развилось в ссаднящую злобную сатиру сатиру. Просто настолько джо неузнаваемости искажаются качества, но они остаются по сути тем, чем были, но развитие их зачастую необратимо.
У меня такая ассоциация, типа из чистого ручейка может получится грязная речка, а то и болотце в итоге. Или из хорошего зерна вырасти кривое растение. А виновато окружение, выходит. Вот поэтому и портятся, потому что тяжело, наверное, в плохом мире жить хорошему человеку???

Вега

Кажется, так. Но у меня как-то немного проходит - научилась сдерживаться. Если раньше нервничала, ругалась с обидчиками, то теперь просто становлюсь холодной и равнодушной... может, прошло, может, еще будет, кто знает?
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

neuss

ЦитироватьЧисло 666 считают меткой дьявола, число 999 меткой бога 

Наверна какой-то двоещник считает  :)  
Со светом по жизни.
Один человек - уже слишком много чтобы изменить мир,
Мир уже слишком мал - чтобы оставить его в покое,
Да и нет среди живых безмятежности,
Только морю и небу знаком покой

Краткость - сестра таланта.
Мои месаги - имхо.

arta999

18 августа 2005, 23:40:06 #23 Последнее редактирование: 18 августа 2005, 23:41:23 от arta999
сорри за офтоп
neuss
традиционно ведические значения
1. Единица. Мужчина. Семя.
2. Женщина. Союз. Пара.
3. Троица. Другие близкие люди. Отец, создатель.
4. Соседи. Путешествия. 4 стороны света.
5. Охрана. Война. Знак Марса.
6. Служение. Подчинение.
7. Вся природа на нашей планете.
8. Бесконечность. Вселенная.
9. Бог.

у Пифагора
1. Знак самости. Эгоизма. Чем больше единиц, тем авторитарнее человек.
2. Знак энергии. Чем больше двоек тем больше ее.
3. Информация. Тщательность, педантичность. Чем больше троек, тем выше способности к аналитическому мышлению.
4. Здоровье.
5. Интуиция, паранормальные способности.
6. Физический труд. Как плохой так и хороший.
7. Знак талантов. Способностей посланных свыше. 77 знак ангелоподобности.
8. Пунктуальность. Время. Способность управляться в бесконечности времени.
9. Разум. Чем больше девяток тем умнее человек.

666 = 6 + 6 + 6 = 18 = 1 + 8 = 9
999 = 9 + 9 + 9 = 27 = 2 + 7 = 9

Да и Нет, черное и белое, плохое и хорошее, Бог и дьявол. Бог и Дьявол одно и то же, только Бог на порядок выше и сильнее.

По каким конкретно источникам ты нашел инфу о том, что девятки плохие?
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

neuss

arta999
Мулдашев.
А какими источниками ты пользовалась?
Со светом по жизни.
Один человек - уже слишком много чтобы изменить мир,
Мир уже слишком мал - чтобы оставить его в покое,
Да и нет среди живых безмятежности,
Только морю и небу знаком покой

Краткость - сестра таланта.
Мои месаги - имхо.

arta999

neuss
ЦитироватьМулдашев.

А! Точно мне у него тоже эти измышления попадались. Однако он глубоко ошибается. Потому как сатаны на самом деле вообще не существует :) Есть только Бог и его отсутствие. А 9 магическое число.

Я пользовалась надо вспомнить... про Пифагора это точно из нумерологии, попадалось несколько книг на этой основе, последняя так и называется Нумерология
про Ведические цифры то ли из Махабхараты, то ли из книги которую я тогда параллельно читала кажись Религии мира или что-то в этом роде.  Или Мифологический словарь, красивый такой двухтомник.

Вот тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и мой результат там

Он немножко не так интерпретирует значения цифр, я их для себя по другому обозначаю, но общий смысл почти не меняется.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

neuss

arta999
Хм... С Пифагором пока рано спорить... =)
Со светом по жизни.
Один человек - уже слишком много чтобы изменить мир,
Мир уже слишком мал - чтобы оставить его в покое,
Да и нет среди живых безмятежности,
Только морю и небу знаком покой

Краткость - сестра таланта.
Мои месаги - имхо.

vuk

С возрастом характер меняется, а в какую сторону зависит от приближонных и способа мышления, в процесе совершенствования они играют главную роль. приближонные подают пример, а человек может анализировать или принимать как истину.
Вот тут все и сложности. Примет он плохой пример как истину или хороший ... опровергнет плохой, хороший...

Жизнь движется своим чередом и что непроисходит - все к лучшему!
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

arta999

vuk
ЦитироватьС возрастом характер меняется, а в какую сторону зависит от приближонных и способа мышления

наверное... но мне кажется что и физиологические изменения в организме тоже влияют...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lutchien

Мне кажется, что в человеке изначально заложены какие - либо качества, просто в детстве они развиваются, а в старости обостряются :D  
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru