27 апреля 2024, 09:52:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


C

Правила съёма Метод Хитча

Автор chudack, 08 мая 2005, 00:25:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

chudack

Иолько что  посмотрел данное кино ;) Честно сказать очень понравилось. Я уже давно не видле хороших комедий с ненавязчивым и в тоже время очень смешным юмором :D Да и сам сюжет не подкачал, интересна история самого Хитча (эпизод s? котором он молодой кудрявый балбес :D ) В общем 5 баллов и советую посмотреть , особенно тем кто интересуется психологией полов ;)

Nazgul

Неплохой фильм. :) Необычный для Вилла Смита - он обычно не снимается в романтических комедиях. :)

прохожая

я
о-о-о

chudack

прохожая почему?Интересно услышать развернутый ответ :)

прохожая

chudack
может не внимательно смотрела, а может такой стиль фильмов не люблю
я
о-о-о

Lilit

Блин, такого лажового фильма я уже давно не видела <_<  Две смешные шутки за весь фильм... Какая там оригинальная идея, я не знаю - я все это уже видела в ста других американских комедиях, абсолютно все можно было предугадать. В общем, зря потратили время и деньги <_<  
хочу уйти...

EROX

Честно говоря я улыбнулся, только когда Хитч подруге ногой на катере врезал.
Знакомство толстого чувака не кажется смешным.

AnnaKonda

Уилл конечно симпатяга,идея кстати хорошая-толстый неуклюжий парень покоряет супер-девчонку-есть чему поучиться. Смеялась ,когда у Хитча началась аллергия,когда Хитч учил толстяка танцевать....Смотреть можно :P  :P  :P  
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


IndigoEmoBoy

только вчера посмотрел этот фильм....честно гвооря..я  всоторге...
такая трогательная и юморная история о своднике с правилами...который сам влюбляется...
очень интересное кино)))

FLooKi

29 июля 2005, 12:03:44 #9 Последнее редактирование: 29 июля 2005, 12:05:21 от FLooKi
ага классный фильм )) "девушка принесите два пива к бильярдному столику :))))))"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru