27 апреля 2024, 12:20:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


C

Правила съёма Метод Хитча

Автор chudack, 08 мая 2005, 00:25:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Swm88

Фильм просто супер!!!
Жаль не посмотрел в КиНоТеАтРе, пришлось дома на компе смотреть!!! :blink:  
подпись

SoulSuit

ЦитироватьФильм просто супер!!!

Да.
Мне тоже оч. понравилось.
Хотя поначалу не хотел его в прокате брать.
Готов пересмотреть ещё несколько раз.

Eva Lotta

12 октября 2005, 18:49:04 #22 Последнее редактирование: 12 октября 2005, 18:50:56 от Eva Lotta
Сегодня на французском наш педагог вдруг вспомнила этот фильм и "Мистер и Миссис Смит". Честно говоря, не знаю, что в них хорошего..Развлекательное кино должно развлекать, это понятно, но даже это надо делать со вкусом.

Чувство юмора -- штука классная, но оно отказывает создателям фильма с первых слов. Юмор бывает тонкий, когда приятно понаблюдать за игрой слов или действий. А бывает юмор,понятный для двоих или для узкой компании -- со стороны же это смотрится следующим образом: кучка придурков собралась на плаце и вытворяют "ржунимагу" над совершенно тупой шуткой. Когда подобное показывают с экрана, эффект тот же.

Так что подобные фильмы меня не развлекают, а просто бесследно проходят сквозь меня..
Пусть радугой окажутся слова ©

SoulSuit

02 января 2006, 23:11:41 #23 Последнее редактирование: 02 января 2006, 23:12:43 от SoulSuit
Вчера посмотрел ещё раз и навернулись слёзы... что-то тронуло, хотя первый раз смотрел и всё было нормально...

[HoT]

Отличний фильм...побольше бы таких делали.И вообще Смит классный актер, мне все фильмы с ним нравяцца B)  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

Sunny_girl

мне очень понравился этот фильм,интересный! ;)  
Я надеюсь,я жду,я думаю......

jet

да, идея вроде неплохая, но сам фильм снят как-то сухо, он абсолютно не заставляет переживать, смеяться (о шутках не подумали)...Ну не зацепил он меня. Можно смотреть, если нечего делать.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

<ВЕСНушка>

Фильмец просто отличный и ещё у меня есть привычна выписываь хорошие фразы из книжек и проч. Так вот,взяла на вооружение :"Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов,а количеством моментов когда от счастья захватывает дух". Милая фраза...:) Чувство влюбленности появляется после просмотра фильма.
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Amstel

Только седня посмотрел - мне фильм понравился.
И ваще Смит - крутой чувак, хорошо играет  B)
долго трещал, када он опух !  :D  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Dara

Очень хороший фильм, настроение отличное после просмотра. Всем рекомендую от депрессий! Очень смешной и не затянутый.  
В тишине вагона
Слушая стук колес
Люблю тебя я.
[/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru