28 апреля 2024, 21:17:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_IndigoEmoBoy

Музыка emo...

Автор IndigoEmoBoy, 29 июля 2005, 08:36:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nevill

Народ, ну что насчет The Beloved? Можно к этому направлению отнести? У них правда всего одна известная песня - Sweet Harmory, но она действительно суперхит!
....blood, sex and booze you give me...


ms.Eigen

Модный жанр, поэтому многие сегодняшние коллективы однообразны, следовательно скучны. Единственное эмо, которое люблю по-настоящему - At The Drive-In, эти ребята очень большие молодцы.
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

kinder

Кита
я тоже считаю, что не стоит забивать творчество группы в какие-то рамки, ограниченные жанром. ЭМО-мотивы можно найти в творчестве различных групп и исполнителей. это, на мой взгляд, и Психея, и Dolphin, и SOAD, и Muse, и конечно же Nirvana(одно Rape Me чего стоит..)

Кита

kinder
Ещё на самом деле важно и то,как ведёт себя исполнитель во время того,как он поёт свои песни!!!!Ведь "ЭМО" образовалось от слова "эмоциональный"(ну это я думаю и дибил знает!! :D )=>главное это эмоции(а вот тексты уже на втором месте!!).Вот я был на ТАТУ3000 фест4,и там была группа Сакура.........солист у них очень эмоционален(чё-то я очень часто повторяю это слово!!),то чё он делал,передать словами невозможно!!!!Вот это я бы отнёс к эмо.....

З.Ы. Да и называюь их "эмо-рокеры"



ЦитироватьПочему люди, как правило, избегают одиночества? Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом

Верно подмечено!!!!(поднял бы репу,еслиб смог :( )
Существуешь ли ты на самом деле,или это просто игра моего воображения!!!

kinder

Кита
к сожалению не доводилось слышать группу Сакура. но не сомневаюсь, что она тру-эмо :) ещё один коллектив, играющий эмо-кор - Оригами - рекомендую, если не слышал...

Цитировать(поднял бы репу,еслиб смог)

спасибо! только к сожалению, эти слова принадлежат не мне...

LeROY

Jane air!!!! Лучшие эмо!!!
мне ещё нравится переход сразу с мелодичности на жесть!
Песня Париж здоровская!
А время тащится по кругу, что сегодня что вчера
И я стал узником я проклят в каком-то дне сентября
Меня размоет дождь или раздавят облака
Я должен уехать цена билета одна - жизнь
                                                                            7 раса

Кита

kinder
Цитироватьещё один коллектив, играющий эмо-кор - Оригами - рекомендую, если не слышал...

У меня песен 9 есть!ВОТ ЭТО ВЕЕЕЕЕЩЬ!Мне очень понравилось!


Цитироватьспасибо! только к сожалению, эти слова принадлежат не мне...

Да посрать!!!!уже хорошо,что она те нравится.
Жалко,что это не многие понимают!!
Существуешь ли ты на самом деле,или это просто игра моего воображения!!!

kinder

Кита
ЦитироватьУ меня песен 9 есть!

а у меня только 8  :D я не большой знаток альтернативной музыки, но, по-моему, у Оригами есть свой своеобразный (неповторимый!) стиль, напевный такой, мелодичный  :rolleyes: больше всего нравятся песни "Дождь Прерванных Снов" и "10000000 Небесных Светил"

Кита

Цитироватьбольше всего нравятся песни "Дождь Прерванных Снов" и "10000000 Небесных Светил"

А мне "Смерти НЕТ",и "Адреналиновый вкус"!

Цитироватьу Оригами есть свой своеобразный (неповторимый!) стиль, напевный такой, мелодичный

Это благодоря вокалу......я думаю

З.Ы.А клип их видел???
Существуешь ли ты на самом деле,или это просто игра моего воображения!!!

kinder

Кита
ЦитироватьА мне "Смерти НЕТ",и "Адреналиновый вкус"!

самые тяжёлые вещи по-моему) тогда уж Лишний Грамм  :rolleyes:

ЦитироватьЗ.Ы.А клип их видел???

у них ещё и клип есть?! это по какому ж телевидению будут крутить подобный жанр?  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru