29 марта 2024, 12:19:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_IndigoEmoBoy

Музыка emo...

Автор IndigoEmoBoy, 29 июля 2005, 08:36:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IndigoEmoBoy

nirvania
имхо...Нирвана-самое жёсткое эмо, которое я когда-либо слушал...сам я тоже фанат Нирваны, так
что я понимаю...кстати...что самое смешное никто не отметил в этой статье курта и его вклад...очень
зря...

Airman
поп-панк...когда я был на их концерте мне именно так и показалось))


nirvania

Так получается, что гранж тоже относится к эмо. Может тогда эмо это обьединненое название стилей типа гранжа и других, а не направление. Не знай, что-то я совсем запутался. А тебе Психея нравится?
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]



IndigoEmoBoy

nirvania
честно говоря...не очень...я не люблю их стиль.

LIFE

Cure это что то типа того?
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

IndigoEmoBoy

LIFE The Cure -это одни из родоначальников такого стиля как dark-rock, в последствии ставший gothic rock, по количеству эмоций-да...а так нет, совершенно разная тематика....

lubluludei

эмо это сакура,мои любимые игры и тд.
недавно была на концерт эмо-панк (начинающая группа,знакомые)  !блин,понравилось))


IndigoEmoBoy

lubluludei
Цитироватьэмо это сакура

утверждение неплохое.
действительно эмо.
200 по встречной....хотя я всё равно считаю, что в России нет нормального эмо.

lubluludei

IndigoEmoBoy
а ещё 30 дней февраля))


IndigoEmoBoy

lubluludei
ну тады ещё и МАЙО туда же кинем, хотя 30 дней сильно круче.

Dara

Только недавно узнала о существовании этого музыкального стиля. Очень заинтересовалась, но так толком и не смогла понять, какие современные исполнители к нему относятся. Поняла только, что вроде считается Placebo. Послушала их и поняла, что мне очень нравится эта музыка. Было бы интересно послушать еще англоязычных исполнителей этого стиля.  
В тишине вагона
Слушая стук колес
Люблю тебя я.
[/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru