19 апреля 2024, 19:35:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_IndigoEmoBoy

Музыка emo...

Автор IndigoEmoBoy, 29 июля 2005, 08:36:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sarkazm

интересная тема=)
я очень люблю эту музыкальную стилистику
недавно был на фестивале эмо-панка и понял, что это вещь очень стрящая.
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Кита

IndigoEmoBoy
ЦитироватьРадио Камбоджа, Панга, ЭнФейн, 30 дней февраля, Слёзы...Джэйн Эйр (формат воторго альбома), 7 раса, Сакура....мне так кажется...


Ты же говорил,что в Росси эмо нет!!!!
Существуешь ли ты на самом деле,или это просто игра моего воображения!!!

IndigoEmoBoy

Кита
ну я и сейчас от своих слов не отказываюсь, просто эти группы
попадают под стилистику, а реального эмо у нас нет, пока что.
фиг знает, лет через 5 поймут, что эмо не мода, а музыка.

kinder

у меня вопрос. Muse - это эмо или нет?
а также System of a Down к какому стилю можно отнести? Их песня Chop Sue довольно-таки яркая в эмоциональном проявлении...

nevill

А как же The Beloved, их известная песня Sweet Harmory?  Тоже к этому направлению относятся <_<  
....blood, sex and booze you give me...


IndigoEmoBoy

Вы то ли прикалываетесь, то ли издеваетесь.
Глупые вопросы, ребята.

Amstel

Че ваще значит emo???просвятите... :ph34r:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Быть Выше

06 февраля 2006, 15:20:33 #27 Последнее редактирование: 06 февраля 2006, 15:40:38 от Быть Выше
единственное впечатление об эмо-музыке - её нигде нет. или эти записи старательно прячут от простых смертных, или я даж не знаю, что и думать... :ph34r:

(речь не про бескрайние просторы Сети)
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

kinder

вот-вот! Ув. Эмо-бой, просвятите нас неблагоразумных, что такое эмо и с чем его едят? только давайте своими словами.
1) текст каким должон быть?
2) особенности аранжировки?
3) манера исполнения?
4) что-то ещё?

вот как я понимаю. эмо-музыка это когда человек не просто поёт, а наполняет пение своими яркими эмоциями, т.е. может истерично вопить или надрывно плакать) ну я грубо говорю. и обязательно в основе сих переживаний должна лежать какая-то трагедия (а то получится сопливая попсня :lol:)
если я ошибаюсь, переубедите меня пжалста!

Кита

kinder
Цитироватьвот как я понимаю. эмо-музыка это когда человек не просто поёт, а наполняет пение своими яркими эмоциями, т.е. может истерично вопить или надрывно плакать) ну я грубо говорю. и обязательно в основе сих переживаний должна лежать какая-то трагедия (а то получится сопливая попсня )
если я ошибаюсь, переубедите меня пжалста!

Вот с этим я соглашусь!!!Вообще я считаю,что самой главной характеристикой эмо является ТЕКСТЫ,и честно говоря на саму музыку уже и посрать...

...вот скажите мне,чем песня КОРНа "Дэдди"(последняя с первого альбома) не ЭМОциональна????
Существуешь ли ты на самом деле,или это просто игра моего воображения!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru