25 апреля 2024, 14:48:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jewelled L

Какой цветок - такой характер

Автор Jewelled L, 27 июля 2005, 10:01:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ne-vidimaya

Я роза... но всегда ассоциировала себя с жасмином... ну или с ландышем... ;)  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Водолей




Катринка

никогда не думала что мой цветок- хризантема!
но вот это
Цитироватьпоскольку ты представитель числа, сильнее всех любящий жизнь

просто добило. это про меня... :rolleyes:  
ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

kayfovaya

ЦитироватьЛандыш - один из первых весенних цветов: белый в форме колокольчика, согласно легенде, привлекает утонченных мужчин стойким ароматом. Он считается персональным цветком номера четыре, а ты - женщина, которая любит окружать себя рафинированными людьми.

Совет: поскольку ландыши не цветут круглый год, то каждое утро душись эссенцией этого цветка: он поможет найти мужчину твоей мечты и одержать верх над врагами и завистниками.


Ландыш это мой самый любимый цветок! честно! Интересное "совпадение" :rolleyes:


Матрица

ирис ....в принципе неплохо, но не очень точно...

я недевно проходила тапо таких тестов, но там были вопрос...в однои был жасмин, а в другом тюльпан

так что фиг знает чему верить
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

LIky2004

Цитировать. Как и шипы розы, твой характер может напугать, и по ошибке тебя будут считать женщиной жесткой, колючей, иногда саркастической. В действительности, тому, кто завоюет твое доверие, ты раскроешься прекрасной, нежной и романтичной, как лепестки розы.

Совет: поскольку роза символизирует раннюю зрелость, то и ты с детства обречена на преждевременное созревание. Держи всегда у себя дома или на работе свежую розу.

Это я. Хотя розы не люблю
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



лисица

6. Тюльпан - это твой цветок. Согласно легенде, он родился из слез и крови юноши, пролитых из-за несчастной любви к девушке. Ты желаешь если не идеальной, то гармоничной сентиментальной жизни, а тюльпан символизирует идеальную любовь, такую, какую бы ты хотела: чувственную, взаимную, безмятежную. Не согласна,я такого не желаю <_<

Совет: если у тебя нет небольшого сада, то чтобы воспользоваться флюидами этого цветка, ты его можешь вырастить у себя на окне в прозрачной вазе.
век скитаний,век блуждений...

Черная орхидея

7. Прекрасная орхидея является символом гармонии, эмблемой духовного совершенства. Представляет два пола, мужской и женский одновременно, а также является символом плодородия. В древности ели клубни орхидеи, чтобы избежать бесплодия.

Совет: как человек цифры семь, ты любишь цельность и духовную чистоту, и хотя бы в качестве увлечения ты могла бы разводить орхидеи. Их флюиды будут способствовать твоей духовной эволюции.

:blink: Вот это да!
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

BuSUNozhka

Я ландыш... Мой любимый цветок :wub: Результат приятен, но покоробила вот эта фраза:
Цитироватьлюбит окружать себя рафинированными людьми
:unsure:
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Kalipso

9.цикломен-может это просто совпадение,но моя мама разводит цикломены и стоят они как раз у меня в комнате
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru