28 марта 2024, 14:51:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jewelled L

Какой цветок - такой характер

Автор Jewelled L, 27 июля 2005, 10:01:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mallena

Цитировать9. Плиний Старший, античный римский ученый, советовал высадить цикламен вокруг дома, чтобы защититься от сглаза. А Теофраст, один из первых ботаников античной Греции, говорил о необходимости ставить цветок около кровати, поскольку его нежный запах возбуждает чувственность у мужчин и женщин.

Совет: именно ты, любительница эзотеризма, используй флюиды своего цветка, чтобы отточить свои выдающиеся интуитивные способности.

:D  
]

Кися

1. Как и шипы розы, твой характер может напугать, и по ошибке тебя будут считать женщиной жесткой, колючей, иногда саркастической. В действительности, тому, кто завоюет твое доверие, ты раскроешься прекрасной, нежной и романтичной, как лепестки розы.

Совет: поскольку роза символизирует раннюю зрелость, то и ты с детства обречена на преждевременное созревание. Держи всегда у себя дома или на работе свежую розу.
чуток схожести есть, но не всё - а розы я не люблю вообще.
................ :)  :P  :) ................
Будь самим собой и это главное!!!

джуманджи

"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

Alien being


5455557

Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Независимая

3. Ирис.
даже не знаю, что и сказать... :unsure:  
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru