21 сентября 2024, 03:19:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

..любовь убивает..

Автор meloman, 26 июля 2005, 23:50:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

meloman

26 июля 2005, 23:50:57 Последнее редактирование: 27 июля 2005, 19:24:05 от Паразитка
Здравствуйте, товарищи.
Пишу в этом форуме уже второй раз.
Какой-то я всё таки проблемный человек.

Попытаюсь вкрадце описать ситуацию и проблему(к сожалению связной речи сейчас не много будет).

У меня есть девушка. Встречаемся полтора месяца. Люблю её безумно.
Поначалу(первый месяц) - всё было просто великолепно - души друг в друге не чаяли, а потом начались просто ужасные прблемы. У неё есть названный братишка(она его так называет). Это её бывший парень. Разошлись примерно полтора года назад. До последнего момента она с ним почти не общалась, постоянно ссорилась, но сейчас постояно о нем говорит, через день скучает.
Любой свой шаг обсуждает с ним. Про меня почти забыла. Сейчас постоянно срывается на меня, постоянно меня в чём то укоряет, любое мое слово и действие воспринимает в штыки.
В общем, я её не узнаю: мало разговаривает, если говорит что-нибудь, то только о нем, чувствую себя её посредственностью..

её взгляд испепеляет.
её слова отравляют.
её прикосновения обжигают.

Говорит, что он для неё только брат, а до этого полстоянно говорила, что он для неё бог и что большей любви у неё никогда не было.
Просит меня, чтоб я потерпел, что она пока не знает, что делать с её чувствами к нему.
У него есть девушка, но она сейчас в Германии. Он (по её словам) безумно любит эту девушку.

вот еще..выложу нашу смс переписку


он снова мой брат..И я очень рада..А ты зря так говоришь..

..только ли брат??(я)

Он мой брат, а не парень!! У него есть девушка..И кроме нее ему никто не нужен!!
..а ты ему зачем??
Я ЕГО СЕСТРА..понимаешь??

..а я для тебя тогда кто??(я)

Мой мужчина..
Мой раб..
Мой кот..


Не нужно сейчас этого..Ты же знаешь
Ты же знаешь, что я люблю тебя..
Чувствую себя ничтожеством ..

..не чувствую ничего кроме боли..(я)

Даже ко мне??
Не чувствуешь ко мне ничего??
Не пей снотворного!!


а сейчас я так устал, что просто боюсь её.
боюсь каждой нашей встречи.
пытаюсь убегать от неё, но не могу - люблю!!
а она беспощадна!!как зверь.

так же отмечу - встречаемся с ней каждый день, живем рядом, провожу с ней всё своё свободное время.

что делать??
как себя вести??
как обьяснить ей, что я тоже имею право на жизнь, не разрушая любовь??

помогите..пожалуйста.

____________________
В следующий раз избегайте многократных многоточий - это режет глаза.

Marfa

meloman

Даже нет слов! У меня похожая ситуация, но не до такой степени... Вот я думаю, зачем эта боль нужна... Хотя, когда человек ощущает боль, он живет и учится быть сильным, как слепой котенок. Не знаю, что тебе посоветовать, не знаю, как самой поступить. Знаю, что не надо в таких ситуациях потакать человеку, но это не всегда получается, а как быть? сама не знаю... Если найду выход, обязательно поделюсь. ;)  
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Vlada

стит попробовать с ней поговорить о том, что у вас происходит. находясь с ней рядом ты мучаешь себя и ее. она не может определиться, долгие отношения всегда оставляют след в душе. может стоит на время расстаться?
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


MariTa

Да понятно все, была у нее любовь настоящая - это он. Пока она к нему не могла подкатить - он для нее бог, потом как стали общаться - брат, да ей и этого хватает. А ты - чтобы забыть, или чтобы чувствовать СВОЮ власть над кем-то, потому что сама она сплошь зависима от него. Девушка в Германии -  :lol: это из серии "как выйти за моряка дальнего плавания", ерунда, отмазки.
Не, парень, ТАКИХ друзей (братьев) противоположного пола у девушки быть не должно. Если б мой парень нашел себе такую вот "сестренку" - я б его оттаскала за все его кошачьи причендалы - нафига это надо.

dinni

meloman
Давай начнем с того, что ты себя тоже любишь. Это раз.
Никто не имеет право пользоваться тобой, считать, что ты им что-то должен, даже те, кого ты любишь.
На сколько я понимаю, она тебя не любит, а ты ей нужен только, чтобы чувствовать себя увереннее... Знаешь, эдакий душевный садизм. На фиг ее. Если одумается, сама прибежит, если нет, то устроит последний скандал и больше ни разу не появится...
Бездействуй :)
:baby:
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Падший_Ангел

meloman
Давай анализировать? :)
Честно и непредвзято, как бы ни сводило скулы от боли, ладно?
Цитировать..у меня есть девушка..
..встречаемся полтора месяца..
..люблю её безумно..

За полтора месяца ты БЕЗУМНО полюбил и любишь...
Лично я опасаюсь таких громких формулировок, любить можно и нужно сильно, всем сердцем, но все-таки от мозгов отказываться не стоит :) У них (у мозгов) есть масса полезных и приятных свойств :)
Цитировать..поначалу(первый месяц) - всё было просто великолепно..души друг в друге не чаяли..

В первое время у всех всё всегда великолепно :)
Не сто'ит уделять много внимания контрасту "было - стало". Отношения всегда так или иначе претерпевают некие изменения.

Цитировать..у неё есть названный братишка(она его так называет)..
..это её бывший парень..разошлись примерно полтора года назад..

О, да-а... высокие, высокие отношения...
Цитировать..но сейчас постояно о нем говорит..через день скучает..

Она позволяет при тебе высказывать подобные мысли? Это, по меньшей мере, бестактно и жестоко.
Цитировать..любой свой шаг обсуждает с ним..
..про меня почти забыла..
..сейчас постоянно срывается на меня..
..постоянно меня в чём то укоряет..
..любое мое слово и действие воспринимает в штыки..
..вообщем я её не узнаю..
..мало разговаривает..
..если говоит что-нибудь то только о нем..
..чуствую себя её посредственностью..

Она либо ненормальная, либо пытается чего-то достигнуть. Надо понять - чего именно.
Цитировать..её взгляд испепеляет..
..её слова отравляют..
..её прикосновения обжигают..

Меньше драматизма, и всё станет проще.
Цитировать..говорит что он для неё только брат..
..а до этого полстоянно говорила что он для неёё бог..
..и что большей любви у неё никогда не было..
..просит меня чтоб я потерпел..что она пока не знает что делать с её чусвами к нему..
..у него есть девушка..но она сейчас в Германии..он (по её словам) безумно любит эту девушку..

Девушке явно не хватает сериально-мыльных страстей по жизни. И она сама для себя (и, увы, для тебя) создает атмосферу сложности и эмоциональной напряженности.
Цитировать..а я для тебя тогда кто??(я)

Мой мужчина..
Мой раб..

Раб - это она верно подметила. Именно его она и хочет видеть в тебе. Ты ее раб, ты никуда не денешься, ты будешь терпеть ее эмоции к другому мужчине, ты будешь грызть землю зубами, но будешь терпеть... Если ты действительно готов молча сносить это женское издевательство, то помочь тебе никто не сможет. Ты действительно раб, и никто тебя не вытащит, ты, видимо, сам этого не хочешь. Надо иметь уважение к самому себе. Тогда тебя будут уважать другие. Твоя девушка не уважает тебя. Ни тебя самого, ни твои чувства, ничего.
Цитировать..не чувствую ничего кроме боли..(я)

Даже ко мне??
Не чувствуешь ко мне ничего??
Не пей снотворного!!

Она думает только о себе, даже когда ТЕБЕ плохо. Она эгоистка, ты разве не видишь?
Ты говоришь ей, что тебе больно, а она навязчиво напоминает тебе, что ты должен думать о ней, и говорить о чувствах к ней...
Цитировать...а она беспощадна!!как зверь..

Она просто дура, возомнившая о себе черт знает что. А ты воспринимаешь её убогую игру в роковую женщину, как жестокость, позволяя себе страдать.
Для того, чтобы тебе выйти из этой ситуации, надо лишь понять, насолько она пуста и ничтожна сама, что пытается выставить ничтожеством того, кто ее искренне любит.
Выводы сам делай.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Daimee

27 июля 2005, 14:09:12 #6 Последнее редактирование: 27 июля 2005, 14:11:28 от Daimee
Не любит она тебя. Она любит своего бывшего. Тобой пользуется... Пока  ты будешь терпеть это всё, об тебя так и будут вытирать ноги. Не будь тряпкой покажи свою гордость...

Падший_Ангел
молодец :) +1, с возвращением  
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

FRIDA

meloman
А ведь тебе нравится это...  ;)
Когда что-то не устраивает, без вопросов уходят!
Хочу моего дядьку!!![/size]

Daimee

FRIDA
Ему нравится, что она с ним. И счтает, что когда любят - не бросают... а зря :)
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

фар

meloman - продолжение отношений - продолжение мучений. Бросить её трудно,но делать это надо,хотя бы для того,чтобы была надежда на будующее. Раб потому и раб,что он слабее. На самом деле братик Ты,а не тот с германской девушкой.
Хватит сил - бросай,не хватит - терпи,но объяви о сестрёнке и говори о ней - помогает промывать мозги и понимать элементарные вещи.
Принимай решение и веди себя как мужчина,а не как раб. Удачи.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru