14 июня 2024, 11:22:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

..любовь убивает..

Автор meloman, 26 июля 2005, 23:50:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

meloman

..да про то что бросить это не к тебе..в смысле рассуждение не после твоих слов..

..насчет уйти на время..я ещё подумаю..
..надо всё таки ещё с ней поговорить кое о чём..
..не буду делать поспешных действий и выводов..

..но за комменты спасибо..
..есть над че задуматься..

Падший_Ангел

meloman
Знаешь, еще с самого начала мне показалось, что твое нынешнее состоянии, вся эта ситуация для тебя не так ужасна, как кажется на первый взгляд. Ты находишь во всем этом некое упоение. Похоже, тяга к драматизму - общая черта у тебя и твоей девушки.
Цитировать..хочу отметить что ты лишний раз проявила неуважение ко мне.. (я)
Ты сам напрашиваешься.. (она)

Вот в этой фразе мне безумно интересно - кто из вас ближе к истине?? Или оба хороши??
Цитировать..насчет братишки..
..у парня действительно есть девушка в Германии которую он любит..абсолютный факт..
..только зачем ему сестра..в виде моей девушки..

Кто-то из них не умеет УВАЖИТЕЛЬНО дружить, видимо.
Дружба твоей девушки не должна больно задевать тебя, равно как и наоборот. Дружба, приносящая кому-то боль и беспокойство, нуждается в пересмотре.
Цитировать..сейчас долго сидел на окне пятого этажа и думал..

..нет..бросить её это не выход!!
..это слишком просто!!
..это не для меня!!
..это не выход!!

..я буду с ней..буду рядом..
..попытаюсь помочь..согрею своей любовью..
..облегчу её страдания..
..ведь я действительно сильно люблю!!

Дальше - аплодисменты и зановес!!
Прости, но это действительно слишком смахивает на театральную постановку. Говорю тебе, как человек с актерским образованием.
Ты, кажется, сделал выбор. если человек выбирает какой-то путь, то он заслуживает все то, что будет с ним происходить на этом пути. И горести и радости. Если о тебя снова будут вытирать ноги, значит, ты этого заслуживаешь, значит, ты САМ это допускаешь. Если тебя зауважают и смогут ответить взаимностью на твою любовь - ты првильно себя повел в предложенной ситуации.
Время рассудит.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

meloman

..уф..
..глубокий анализ..
..спасибо..

Яволь Хермайор

Цитировать..насчет уйти на время..я ещё подумаю..
..надо всё таки ещё с ней поговорить кое о чём..

Я конечно всего не знаю, но если ты будешь сильно навязчивым, то она точно тебя бросит... Если уйдешь на время, то заставишь задуматься, разговоры и разборки ни к чему не приведут...
И вот еще что : "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"(А.С.Пушкин.) Эт не просто цитата, это то что тебе сейчас нужно, притуши свои отношения, отвлекись, и ты почувствуешь ее чувства расположенные к тебе.
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

FRIDA

meloman
Цитировать..уф..
..глубокий анализ..
..спасибо..

Все не так уж и глубоко спрятано...  ;)
Своего рода платоническое садо-мазо...... Кайфуй! :)

Хочу моего дядьку!!![/size]

фар

Падший_Ангел - я думаю ,что Мы имеем дело с молодым человеком в момент становления,поэтому и трудности в выборе позиции. Всё происходящее и все отклонения абсолютно нормальны для его возраста и периода становления. Важно,чтобы парень понял как должно быть у нормальных людей,научился принимать решение и не отходить от него ,понимать суть происходящего и многое другое. Это происходит из-за того,что знания жизни и людей явно недостаточны для построения правильных отношений с женщиной у которой та же каша в голове. Тело созрело для любви,а достаточного опыта и знаний нет - отсюда и трудности. Есть желание,но нет возможности .
Чтобы разобраться в этой путанице человек обратился на форум и в обмене мнениями находит многие ответы приемлемые для него. Надеюсь ,что скоро всё проясниться .
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

meloman

to Яволь Хермайор..

..именно сейчас..да вообщем то последние дни я совершенно не навязчив..
..это помогает как самому себе..так надеюсь и ей..
..да и видемся мы давольно редко..

to фар..

..вы как мне кажется абсолютно правы..
..именно становление человеческих отношений..
..именно понимание происходящего..
..именно выслушивание мнениий..
..именно принятие правильных решений..

..вот за этим я и обратился..

to all..

..пишите..

Azalichka

По - моему, она его любит, а тебя, прости за выражение "на поводке держит"!
Если ты её любишь и жить не сможешь без неё, пойдешь на многое для неё - дерзай,борись за её расположение и любовь (признаюсь, это будет не легко, и сама даже не представляю как это возможно сделать, хотя невозможного ничего нет в это мире ;) ). Единственное :
мой совет, связанный с её словами:

Мой мужчина..
Мой раб..
Мой кот..

Поверь, рабов не любят - а ты для неё им стал, и до тех пор пока она не поймет, что ты тоже человек, все будет провально, по - моему.  :unsure:

Цитировать"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"(А.С.Пушкин.) Эт не просто цитата, это то что тебе сейчас нужно, притуши свои отношения, отвлекись, и ты почувствуешь ее чувства расположенные к тебе.



Дельный совет :)  

Stefani

Любовь..она созидает! Дает нам надежду, окрыляет...мы готовы обнять весь мир)
А такое чувство, я назвала бы ...страстью! Она мучает..и в тоже время так сладка.  Её обычно называют..пагубной страстью! Спасение одно..уйти! Но каждый делает свой выбор САМ .

nirvania

Нужно поставить эту девушку перед выбором: либо она общается с тобой, либо с ним. Если она не сделает выбор, или выберет его, то внуши себе, что она не достойна тебя, что вокруг много прекрасных умных девушек. У меня была похожая ситуация, я так и сделал.  
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru