28 марта 2024, 14:55:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


R

Люблю Родину, не навижу страну!

Автор Rivansh, 26 июля 2005, 19:40:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rivansh

Родина для меня -это земля территория, место где я родился
Страна-это законы, общество, правила, культура и тд
Что не нравится вам в стране, и как это исправить? :confused_1:  

dinni

Люблю Россию такой хаотичной, какая она есть... если она перестанет такой быть, я ее переименю...

Я РОССИЯНИН!!!
:baby:
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

doctorlama

Rivansh Ты видимо хотел сказать не страну, а государство.....

Shinji

ЦитироватьЧто не нравится вам в стране, и как это исправить?

А никак. Согласно УК призывы и прочие действия по исправлению государства караются.

doctorlama

27 июля 2005, 08:21:38 #4 Последнее редактирование: 27 июля 2005, 08:22:37 от doctorlama
ЦитироватьА никак. Согласно УК призывы и прочие действия по исправлению государства караются.

да нет, видимо  Rivansh не призывае к насильственному изменению коституционного строя.....  А вообще по этому поводу уже сказано: хочешь изменить мир, начни с себя

dinni

Изменят конституционный строй не надо... Все равно пользы не будет...
Надо строить новый мир. Нужно образовываь детей... Зарабатывать много денег, строить красивые города...
Тогда и жить станет лучше.
Я вот проектировал гигантские куполы над городами, чтбы зимою холодно не было и можно было немного видоизменить привычную нам закрытую архитектуру зданий.

:baby:
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Rivansh

doctorlamaиShinji
На самом деле эта тема действительно не призыв к революции  
Я имел ввиду другое например: Я эту тему решил создать после того как попробывал приватизировать квартиру :wallbash:(смайлик-примерное описание проблем с которыми я столкнулся) Решение этой проблемы я вижу в компютеризации организации, которые занимаются этим вопросом +обучение персонала, я лично не понимаю,  почему этого до сих пор не зделано  <_<
dinni
ЦитироватьЛюблю Россию такой хаотичной

Я то же так думал пока: в автобус не установили турникет, не перекрыли ЖД железным забором, до похода в военкомат и тд :)
doctorlama
Цитироватьвидимо хотел сказать не страну, а государство

Для меня это одно и тоже  

East Joker

Что меня бесит в России-ярый не скрытый пиар правительства и отсутствие борьбы, отсутствие демократической оппозиции
Добавлено:
Родину не выбирают...
Президента тоже...
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

doctorlama

ЦитироватьЧто меня бесит в России-ярый не скрытый пиар правительства и отсутствие борьбы, отсутствие демократической оппозиции

EastJoker
А дома тебя ни чего не бесит?

SVS

Цитироватьотсутствие борьбы,
Сколько же можно бороться? Устали мы уже от нее. Как там у БГ - "Эта земля была наша, пока мы не увязли в борьбе" :(
East Joker Вы уж у себя этим занимайтесь, пожалуйста! ;)
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru