29 марта 2024, 11:00:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


R

Люблю Родину, не навижу страну!

Автор Rivansh, 26 июля 2005, 19:40:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rivansh

karlos_roberto
Цитироватьв нашем суде дело дай Бог чтоб за год

Пускай хоть за год но расмотрят Что касается взяток согласен что бывает что тебе это нужно иногда и сам предлогаеш но в случаи универа бывает так либо учись либо плати, а что касается ГАИ не надо нарушать тогда и предлогать не надо будет Но взятгочнику который вымогает можно отомстить при момощи так называемого анонимного доноса Я лично считаю что это не донос а гражданский долг, донос -это когда своих закладываеш  
ЦитироватьА драка - у нас лучше пройти мимо - по принципу моя хата с краю - пусть деруться себе приспокойно - главное меня не касается...

Не кто не придлогает вмешиватся ,а "главное меня не касается"-плохой принцип, ладно когда чужие дерутся, но в жизни много ситуаций в которые лучше вмешаться, потомучто когда у тебя возникнит проблема к тебе могут отнестись так же.Другими словами иногда вмешаться -это значит провести профилактику будущих проблем

karlos_roberto

Цитироватьчто касается ГАИ не надо нарушать тогда и предлогать не надо будет

Вот именно что не надо нарушать - это те самые активные действия к которым ты призывал, но у нас люди не те, а мож и законы....

ЦитироватьНо взятгочнику который вымогает можно отомстить при момощи так называемого анонимного доноса Я лично считаю что это не донос а гражданский долг, донос -это когда своих закладываеш

Если тебя шантажирует какой нить сотрудник милиции за  то, чтобы ты ну скажем мог торговать спокойно, то конечно нужно доложить куда следует, но опять скажу, что если после того как ты даш ему взятку и после этого твой конфискованый товар вернут - ты само собой никуда заяв писать не будешь...
Цитироватьглавное меня не касается"-плохой принцип,

Конечно плохой, но если честно я пройду мимо - ибо не хочется получать за когото другого...
Цитироватьк тебе могут отнестись так же.

И думаю отнесутся- да в общем то че говорить -таких случаев выше крыши...
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

Rivansh

30 июля 2005, 12:45:59 #22 Последнее редактирование: 30 июля 2005, 17:23:31 от totals
:( (был бы смайлик с изображением пистолета у виска вставил бы его)





_____________________
Цитировать3.4. На форуме...
3.4.1. ...КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- нарушать данные правила
...
- публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов. Например: "Да", "Нет", "Согласен", "Не согласен" и т.п.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru