08 июня 2024, 13:16:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_IndigoEmoBoy

In Flames

Автор IndigoEmoBoy, 26 июля 2005, 18:53:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Аццкий ТапкЪ

И их, и ДаркТранквилити слушаю лет по 5, с младых ногтей=) у Дарков любимый альбом Gallery, у Ин Флэймс-THE JESTER RACE. оть так=)
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Crazy_Hamster

Да! Группа супер!Я их начал слушать, как только вышел альбом Clayman, я даже раньше покупал их оригинальные альбомы! Музыка у них прикольная!Супер! Вокал отличный! Ритмичная музычка! Мне оффигенно нравяться альбомы Rerout to Remain,The Soundtrack you Escape!
:: Владыка Ситов Darth Igos  ::[/url][/b]

Ацкий Сатана[/size]

BlackSeed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Come Clarity

Release dates:
Europe: February 03, 2006 (Nuclear Blast)
North America: February 07, 2006 (Ferret Music)
   
01. Take This Life
02. Leeches
03. Reflect The Storm
04. Dead End
05. Scream
06. Come Clarity
07. Vacuum
08. Pacing Death?s Trail
09. Crawl Through Knives
10. Versus Terminus
11. Our Infinite Struggle
12. Vanishing Light
13. Your Bedtime Story Is Scaring Everyone

Недавно узнал что готовится выйти новый альбом флэймсов, после получасового поска в инете были найдены mp3-хи, альбом просто превзошел все мои ожидания, с каждым годом они ставновятся все лучше и лучше как хорошее вино....

Аццкий ТапкЪ

Галотта-один из гитарных кумиров, на него стараюсь равняться в какой-то степени=) но из тех же самых шведов больше по душе уже упомянутые Дарк Транквилити, их The Gallery-один из любимых альбомов(сори, офтопик=))
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

IndigoEmoBoy

Я так сильно люблю эту грппу, что даже заказал себе как-то их диск из Швеции за 20 евро+ какие-то за таможню и доставку=))
Диском тем был переиздание Subterranean=))

Аццкий ТапкЪ

IndigoEmoBoy
вердикт: маньяк. :D
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

IndigoEmoBoy

Аццкий ТапкЪ
Цитироватьвердикт: маньяк.

в последнее время я всё больше наркоман, но в плане музыки-это да=)))
флэймзики мои лапочки=)))

Аццкий ТапкЪ

IndigoEmoBoy
канешн, на фкус и цвет, но, повторюсь, моему мозгу отнюдь не все их творчество понятно.) вотличии от тех же Дарков. и ваще.. докатилась я с блэка и дета до пауэра.. ужоснах=)

Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Cheshire Cat

Мдаа, не очень знаком с их творчеством =)
The Quiet Place с Soundtrack To Your Escape - хорошая песня :)  
PRAY - OR YOU WILL BECOME PREY

Жучь

прелесссть... абыр, абыр! (с) Я вообще-то не хотела, мне их внаглую залили вместо In Extremo. А послушала - ничо так... Симпатично. Особо не впечатлило, правда, но приятно.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru