29 марта 2024, 11:21:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


I

Мужья.

Автор irin-aksenova, 19 апреля 2004, 16:46:58

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Vlada

ЦитироватьЕё муж, сам себе на уме...типа, этого "Я прав, а твоё мнение меня не волнует!"...как бы "плывёт" на своей волне... и мы не знаем что делать

ну и пусть ее муж будет себе на уме. у нее тоже ум есть и она так же должна быть себе на уме. а значит надо начинать делать так как удобно ей, а не соглашаться во всем с мужем. то, что ситуация дошла до такого ,это не только его вина
Добавлено:
надо начинать думать о себе и о ребенке, то, что она будет терпеть такое отношение к себе ни к чему хорошому не приведет
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Человечка

Цитироватьначинать делать так как удобно ей

Vlada
Это означает - бросать вызов и идти на конфликт. С некоторыми личностями такие номера не проходят. Вызов бросать можно, когда есть пути к отступлению и когда есть куда уйти и кому защитить..
Тут другой бы метод найти попытаться..
Конечно же от собственного "Я" отказываться нельзя...Здесь, пожалуй, на уровне интуиции действовать надо..
...я знаю гораздо больше, чем понимаю... [/font]

Vlada

ЦитироватьЭто означает - бросать вызов и идти на конфликт. С некоторыми

а как подругому предложи?
если он ей все запрещает и она все этов ремя терпела ,к матери нельзя пербраться, ребенок маленький. и уйти никуда нельзя, но я считаю ,что такое терпеть нельзя. так вот надо сделать так что бы он не почувствовал ,что это является вызовом. вызов должен быть скрытым и тут правда поможт интуиция
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


tishina

Vlada
Цитироватьну и пусть ее муж будет себе на уме. у нее тоже ум есть и она так же должна быть себе на уме. а значит надо начинать делать так как удобно ей, а не соглашаться во всем с мужем.

Такая ситуация тоже ни к чему хорошему не приведёт, т.к. это лишний скандал в семье и лишняя нервотрёпка... :( А сердечко у неё слабое!!! :unsure:

Человечка
ЦитироватьЗдесь, пожалуй, на уровне интуиции действовать надо..

А по подробнее можно??? Что именно делать???
Dum spiro, spero!(лат.) Пока дышу, надеюсь!

Vlada

ну тогда, я честно просто не знаю. что еще можно придумать ,если уйти не куда, но ведь должны быть друзья к которым она может уйти
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


tishina

Vlada
Цитироватьно ведь должны быть друзья к которым она может уйти

Если бы были, она бы убижала бы сразу!!! Но увы... :unsure:
Я бы забрала бы её к себе, но я живу с родителями... :(  
Dum spiro, spero!(лат.) Пока дышу, надеюсь!

Vlada

может стоит тогда поговорить с родителями ,они все таки люди более умодренные опытом, могут что-то посоветовать
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Человечка

Очень сожалею, что наши люди еще не привыкли обращаться к помощи психолога..Я подозреваю, что помогать нужно не ей, а ему..Избавляться от собственного эгоизма и ревности.  Парень-то замкнулся на себе-любимом...А для этого надо найти причину... Тогда и ей помощь не нужна была бы, возможно..
А ей посоветовать вот так...издалека, очень сложно..Можно попробовать как раз таки, наоборот, метод пряника..Вот здесь и пригодится женская интуиция и мягкость природная...
...я знаю гораздо больше, чем понимаю... [/font]

tishina

ЦитироватьМожно попробовать как раз таки, наоборот, метод пряника..Вот здесь и пригодится женская интуиция и мягкость природная...

А пример можно привести???
Dum spiro, spero!(лат.) Пока дышу, надеюсь!

Человечка

25 июля 2005, 23:10:40 #69 Последнее редактирование: 25 июля 2005, 23:11:24 от Человечка
tishina , Сложно. Попробую. Наверняка у нее к нему чувства сохранились еще. О них-то и нельзя забывать говорить. Мужчины больше нас, женщин, любят комплименты..Но они больше нас терзаются от мысли, что их разлюбить могут   Как так! Их нельзя разлюбить. Они же - Боги  Ну почему бы не показать лишний раз этим Богам, что они не забыты, по-прежнему, любимы? Я убеждена, что большинство недоразумений устраняются с помощью разговоров и общения. Чтобы ликвидировать все вопросы и сомнения. А как известно, нет сомнений - нет проблем. Когда они последний раз вместе отдыхали? Без ляльки? Наверняка ляльку можно оставить с кем-то из родных на пару часов и окунуться с милым в то, почти забытое время любви и беззаботности... То есть..я что хочу сказать... кардинально развернуть отношения. Перейти от взаимных упреков к поцелуям и комплиментам.. Возможно и сработает...
Пробовать надо. Использовать все возможности. И не забывать о том, что оба уже взрослые люди , перевоспитанию не подлежат. Но возможен компромисс...

Конечно же я не профессионал...Конечно же все мои догадки по этому поводу - *ИМХО*, но я это говорю так же..и исходя из своей практики семейной. Ведь как говорится все люди счастливы одинаково, но несчастны по-своему...В моей семье метод тесного общения действует 100% и без побочных эффектов:-)
...я знаю гораздо больше, чем понимаю... [/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru