29 марта 2024, 10:02:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


I

Мужья.

Автор irin-aksenova, 19 апреля 2004, 16:46:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JLO

ЦитироватьА ты их себе то задавала? Нужен ли он тебе, если его даже МАМА не ждет? Да и вообще, нужен ли он тебе?

Мама его ждет, но не хочет, чтобы он садился ей на шею . Его мама вообще меня не любит, ведь я увела её "чадо". Он - да, но не такой, какой он сейчас, вот и хочу его "воспитать".
А вот мне обидно осозновать, что кроме него  у меня никого нет. Мне потом некудабудет податься:(
Обидно, но факт. :(

Kisyla

JLO,  как же так? А твои родители? Твоя семья? Неужели только это тебя тормозит?
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

JLO

ЦитироватьJLO, как же так? А твои родители? Твоя семья? Неужели только это тебя тормозит?

Нась, а что моя семья? Меня никто дома не ждет. Все понимаешь. Мне всю жизнь говорили.  18 исполнилось - досвидос .
понимаешь?

Kisyla

JLO , Виктория, ты же знаешь у тебя много перспектив. И ради только того что тебе не куда идти, тебе не стоит жить с ним. Малышечка, мне очень жаль, правда... но мне всё-таки думается, что надо с ним расстаться... Или с имитируй расставание.. Пусть поволнуется.  МОжет это поможет.
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

Frey

JLO
ЦитироватьМама его ждет, но не хочет, чтобы он садился ей на шею .

ЦитироватьЕго мама вообще меня не любит, ведь я увела её "чадо".

Хороша мама! Хочет держать сыночку и на расстоянии, и все таки не отпускать. Длинный поводок у нее.
ЦитироватьОн - да, но не такой, какой он сейчас, вот и хочу его "воспитать".

А стоит ли игра свеч? Он был другим? Хотя понимаю - был. На ранних стадиях отношений. Вопрос только один, и то, не к автору - что будет с ним дальше?
ЦитироватьА вот мне обидно осозновать, что кроме него у меня никого нет. Мне потом некудабудет податься
Обидно, но факт. 

А зачем тебе куда то податься? Ты ж не товарный вагон на сортировочной станции, который без поезда никуда не поедет. Я тоже один, только я это одиночество называю по-другому - свобода, возможность реализовываться, добиваться чего Я хочу, а не чего, что от меня требуют другие. И ищу я человека такого, которого мне не придется тащить за собой или мне за ним. А такого, который будет идти рядом. И если случиться такое, что кто-то упадет, то другой поможет ему только подняться, а не всю жизнь его тащить. А если он не хочет подниматься, то на "нет" и суда нет. "До свидания" я ему тогда скажу. Мне с таким не по пути.
ночная фурия

JLO

ЦитироватьИли с имитируй расставание.. Пусть поволнуется. МОжет это поможет.

Наверное так и поступлю.
ЦитироватьА зачем тебе куда то податься?

Хотя знаешь ты прав. Так и поступлю. Я сильная справилась с ним, справлюсь и без него =)

хомяк2

14 февраля 2007, 11:58:13 #416 Последнее редактирование: 14 февраля 2007, 11:58:45 от хомяк2
JLO
ЦитироватьА вот мне обидно осозновать, что кроме него у меня никого нет. Мне потом некудабудет податься
- Ты что на столько страшная и никудышная, что только один мужчина на свете желает Тебя?  :D  :lol:  :D  _ Очень сильно сомневаюсь и прошу фотографию в студию, т.к. с остальным всё вроде нормально.


Цитироватьзавтра я уеду к маме, и вернусь тогда, когда заработаю денег."
- Это то самое предложение  от которого нельзя отказаться - к маме..., только к маме ( почти матом получилось).

Многие  женщины просто не желают оставаться  без секса, боятся одиночества. боятся всё начинать с чистого  листа и это губит их жизнь, т.к. нерешительность  длится  годами и до глубокой старости.

Создай условия при которых он должен выживать.

( Какое у него  образование, какая профессия,  что умеет делать  отлично, что  любит???????)
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

JLO

Цитировать- Ты что на столько страшная и никудышная, что только один мужчина на свете желает Тебя?    _ Очень сильно сомневаюсь и прошу фотографию в студию, т.к. с остальным всё вроде нормально.

Да нет, я не страшная, не кривая и.... тьфу, тьфу, тьфу.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

хомяк2

:D  :lol:
ЦитироватьMy Webpage
- МАМА  МОЯ  РОДНАЯ!!!!!  Да она красавица !!!!!


Всё..... Гони своего урода и я отдамся Тебе безвозмездно!!! :lol:  :lol:  :lol:

Что у Тебя с головой, если не понимаешь, что за такую красавицу  полцарства перстреляется :lol:  :lol:  :lol:

Гони убогого к маме, а можно и дальше :lol:  :lol:  :lol:

 
:horse: - ну вот она правильно подсказывает :D  :D  :D  
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

JLO

Цитировать
- МАМА МОЯ РОДНАЯ!!!!! Да она красавица !!!!!


Всё..... Гони своего урода и я отдамся Тебе безвозмездно!!!   

Что у Тебя с головой, если не понимаешь, что за такую красавицу полцарства перстреляется   

Гони убогого к маме, а можно и дальше   


- ну вот она правильно подсказывает   

Ого =) Я не ожидала такой реакции. бурной =))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru