20 апреля 2024, 05:55:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


I

Мужья.

Автор irin-aksenova, 19 апреля 2004, 16:46:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хомяк2

14 февраля 2007, 13:11:04 #420 Последнее редактирование: 14 февраля 2007, 13:59:34 от хомяк2
JLO
ЦитироватьОго =) Я не ожидала такой реакции. бурной =))))
- было бы хуже,  если бы её не было :D  :lol:  :D
 Научись ценить себя сама, без этого невозможно добиться уважения других, даже уродцев  не знающих элементарных норм морали .
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Kisyla

Цитировать- было бы хуже если бы её не было   
Научись ценить себя сама, без этого невозможно добиться уважения других, даже уродцев не знающих элементарных норм морали .

Золотые слова! bye1  
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

GreyHound

Хех....
Ааааа, палундра у нас похожая ситуация  :o
..Правда..... жена работает, я пока учусь.... Живем с родителями жены, мои родители помогают морально и материально.... Иногда ворчу на жену, что посуду не моет за собой :) , после того как помою...
Не, у нас ситуация лучше. Все же не просто так в ЗАГСе сказал "Да" :)
ЦитироватьМне потом некудабудет податься. Обидно, но факт.

Это не факт (в худшем случае маловероятная ситуация), а убежденночть. Кто тебя в этом убедил, уж не сожитель ли этот? Кстати, выкидывая его из шлюпки (или яхты :) ) финансового благополучия, ту научишь его плавать, воспитывая его. Кстати, чаще всего процесс обучения так и происходит. Правда предварительно учат еще и двигать руками и ногами, но я думаю он справится.
Кстати, судя по постам, у него нет никаких плюсов. Это так или чего-то не написала?


Добавлено:
ЦитироватьИногда ворчу на жену, что посуду не моет за собой, после того как помою

ну в смысле мою неглядя чего лежит, только если лежит долго, я не успел а она забыла, тогда ворчу.... Хотя уже и не ворчу даже....
Короче от бытового несогласия стараемся избавиться :)

Теххи

а сейчас как?
я бы наверное просто приходила домой в 22-23 вечера и падала спать со словами я устала. Где? - на работе. Да так - подрабатываю еще в двух местах, чтобы нас накормить. Есть? - сейчас не хочу, сильно устала. Если сам хочешь - все на кухне. приготовь сам.

И спать. вот тогда я бы посмотрела как он отреагирует.  <_<  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Fatality Foam

нельзя пытаться что-то изменить, привычки или поведение, это ломает челрвека, да и вряд ли кому-то это может понравиться... если не умеешь мириться с недостатками любимого человека, то нельзя так жить... нужно или смириться, или не быть вместе, но всё это достигается большим трудом, и каждых таких неприятных моментов можно избежать, например идти на уступки и стараться не раздражать плохими привычками, если это возможно, сдерживать себя, но если чавкает муж и ничего с этим не сделать, то не надо каждый раз за обедом джемонстративно устраивать скандал... все мы разные, ничего тут не поделаешь...



хомяк2

Bellissima
ЦитироватьХрапит по ночам и поздно ложится и поздно просыпается по утрам!!! 
- лечится  или раздельные спальни( во время секса, я надеюсь он не храпит  :D  :lol: )
Цитироватьпоздно ложится и поздно просыпается по утрам!!! 
- и что  жена не в состоянии в любой момень возбудить и соблазнить?


Недостатки могут  быть, но  леди  избавляет  от них  быстро, не ранит при этом его самолюбие и отдаёт должное  умению  преодолеть приобретённые инстинкты.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Flight

хомяк2

Цитироватьраздельные спальни

Не каждый себе может такую роскошь позволить.

ЦитироватьНедостатки могут быть, но леди избавляет от них быстро, не ранит при этом его самолюбие и отдаёт должное умению преодолеть приобретённые инстинкты.


Можно подкорректировать имеющиеся огрехи, устроить ситуацию взаимного компромисса, но недаром говорят, что "горбатого могила исправит". Есть недостатки неисправимые.

Только вот из-за храпа и мелких привычек разводиться - глупо.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

JLO

Цитироватья бы наверное просто приходила домой в 22-23 вечера и падала спать со словами я устала. Где? - на работе. Да так - подрабатываю еще в двух местах, чтобы нас накормить. Есть? - сейчас не хочу, сильно устала. Если сам хочешь - все на кухне. приготовь сам.

И спать. вот тогда я бы посмотрела как он отреагирует

Хорошая идея.
Именно так буду сейчас поступать =)

хомяк2

Flight
ЦитироватьНе каждый себе может такую роскошь позволить.
- это понятно, но лекарства не отменяли. :D
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Теххи

JLO
Только не переусердствуй, чтобы он не подумал, что ты зарабатываешь собой. Кем ты работаешь? иногда можно задержаться на работе. иногда дать частные уроки (от музыки до образовательных предметов) детям знакомых, иногда и на машине потаксить. Так что аккуратно.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru