16 июня 2024, 04:04:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Пить? Курить? Когда в первый раз попробовали?

Автор ALEX ONE, 17 июля 2005, 00:01:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Arsindrep

Я первый раз выпил в 13 лет, тогда сразу и напился, в 14 я начал курить стгареты, в 15 стал покуривать травку. У меня будет короткая, но очень интересная жизнь!!!

Taurus

Arsindrep
Цитироватькороткая, но очень интересная жизнь!!!

Почему короткая?это еще не известно!

Я в 15 лет попробовал самогон ,тогда же напился,но все помнил(проще скажу был поддатым).Курить первый раз попробовал в классе 3.Но  не стал курить постоянно,досих пор не курю,хотя после выпивки могу позволить одну сигаретку :)  

jox666

Курить начал в 16.
Пить... в 17 но не серьезно. По взрослому где то в 18-19
ШИЗОФРЕНИЮ В МАССЫ!!!

Юлья

03 августа 2005, 07:01:21 #43 Последнее редактирование: 03 августа 2005, 07:01:31 от Юлья
Taurus
Цитироватьхотя после выпивки могу позволить одну сигаретку

где одна, там и пачка  :lol:




я вообще лет в пять попробовала сигарету, потом курить начала в 15 лет, вот уже 7 лет  <_<
а выпить, оооо.... так пиво с раннего детства пью (родители по пол стаканчика давали, это же полезно), так вот сейчас уже с завязанными глазами могу названия отличать  :D
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

DRAGONA

попробовала я все еще до школы...просто поробовала, причем ничего не понравилось)) хех)) сигареты в 6 лет нашли с ребятами из двора в почтовом ящике, сразу попробовали...нда....как давно это было)) щас не курю и с теми людьми не общаюсь)

Если вдруг какой нахал плохо про тебя сказал , не волнуйся не кричи , а секиру наточи....


...принцесса декольте и низких каблуков...

MAINphoenix

Так, курить я начал явно раньше, чем пить по-человечески. Курильщиком я стал где-то 2 года назад (значит мне было где-то 14-13), пить стал позапрошлым летом(серьезно ПИТЬ, а не выпивать одну бутылочку пива на троих раз в месяц) Тогда мне было 14, значит курить все-таки в 13 начал ГЫ!! :D  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Taurus

Цитироватьгде одна, там и пачка

нет!не ты одна так говорила,пока народ ошибался! ;)  

Лёха

Первый раз??Ну покурил где то лет в 11.....не понравилось......а щас,сволочь такая, закурил ;)
Пить.......не помню....мож где-то лет с семи :unsure:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Killers

Пью с 11. Курю с 13. Зря конечно, но я по жизни дурак  :D ...
Тень живет лишь при свете
Мой днев

Samovlublennaya

Я курила где-то полгода, когда мне было  12 лет)) Какойта ужас - покупать сигареты поштучно в киоске, прятаться за гаражи, оттирать снегом пальцы, искать жвачку... Но, наверно, надо было попробовать))
Со спиртным.. да не помню.. Родители не возражали, если я делала глоток вина. Первый раз попробовала алкоголь.. ну лет в 10-11. По дворам с выпивкой не шлялась. Вкус пива мне не нравился, ничего другого друзья не покупали. А почувствовала некоторое удовольствие от состояния лёгкого опьянения только в 17 лет - в общаге, естественно)) Причём мальчики-общажники из моей группы не пьют вообще. Ток кефирчик)) Зато наши соседи... ))) Просто споили нас)))
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru