24 апреля 2024, 06:03:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Пить? Курить? Когда в первый раз попробовали?

Автор ALEX ONE, 17 июля 2005, 00:01:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

курить попробовала в 8 классе, ну это было так баловство.
основательну курю где-то с 17 лет, в середине обучения в колледже

пить: помню в 9 лет уже из бутылки из-под ликера облизывала  :D
первый раз пила в 11 лет на ДР подружки, настойка кофе с лимоном, а напилась в 13, сеструхи споили пивом с водкой  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Black Russian

В 14 начал курить и выпивкой балываться.  :huh:  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

FLAB

ЦитироватьЧё-то рано он.. тебе всего 7 было..

Это верный способ отбить у ребёнка тягу к сигоретам...мне тож где то в этом возрасте дали затинуться....так я кашлял тока около часа...потом лет 8-мь вообще не мог переносить запах дыма...и вообще ни демал что буду курить...
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Bester

   
Live for fun

ALEX ONE

Nafig

Спортсмен не заядлый конечно, но гантельками по утру и вечеру поиграться люблю...
В точку! Именно бакал с соком я пью на Новый год! Все бухло пьют, я сок, а что вы будете думать про меня плохое, мне пофиг  <_<  

SARMATOV

Пить начал маленьким какой-то праздник был не помню у родителей бутылку шампанского свистнул и под стол залез там напился подняли токо через 1 плюс падал на каждом шагу! :blink:  :P  А курить класса с 6 начал!!!!!! так и не бросил но могу и бросить токо какая разница что брошу что не брошу!!!1

LavInA

не курила, даже не пробовала... а в первый раз алкоголь попробовала очень рано...мне наверное года 4 было, когда я вместо колы (или чего там еще) коньячку "хлобыстнула", а потом таким же образом пару раз были пиво, водочка и ликер...где-то годика полтора назад вместо родниковой водички спиртику чистого глотнула...мдя... так что к спиртному у меня особое отношение...не люблю я его!!! пью только по праздникам вино и очень редко пиво с друзьями...пиво правда не люблю...так за компанию...


Lilit

Блин, думаете я помню? Ну еще когда затянулась в первый раз, это я припоминаю... лет пять было... Затянулась беломором...  :ph34r:  Мам угостила... Я думала, что это вкусно :D  :ph34r:  А вот пила я лет с девяти... по тиху по глаточку из шкафчика  :ph34r:  
хочу уйти...

sarkazm

26 июля 2005, 00:02:00 #28 Последнее редактирование: 26 июля 2005, 00:02:39 от sarkazm
сигарету попробовал поздно. классе эдак в девятом. не затянуло. потом в 11м пыхтел как паравозззз:)) надоело. бросил. пить не люблю, хотя попробовал ООЧЕНЬ довно. ну если изредка хорошего пива в хорошей компании. а в повседневной жизни:........"соку, пжалуста, тока яблучнога".... :P
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

@Z@ZELLO

Курить я пробовал в 9-ом классе. Сначала курил по пол сигаретки, а однажды две подряд выкурил. :P  Как же мне хреново было... я весь аж позеленел :blink: . До дома еле добрался. С тех пор ни затяжечки! Я вообще не понимаю, зачем люди курят... <_<
Ну а пить я попробовал лет в 12-13. :smile10:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru