15 июня 2024, 22:19:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Пить? Курить? Когда в первый раз попробовали?

Автор ALEX ONE, 17 июля 2005, 00:01:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dinni

В первый раз выпил, наверное, лет в пять... Пива выпилс дядей.

А вот напился в этом году... Так напился, что в моем алкоголе крови не обнаружили :)
Все это произошло в клубе... Там же попытался закурить, только ничего не получилось... и у меня отобрали сигарету :blush:
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

IndigoEmoBoy

первый раз выпил лет в 13....лет в 14 напился, лет в 15 напился сльнее...так что с тех пор и не пью вообще...от алкоголя воротит...первый раз покурил лет в 14....потом год не курил, сейчас за старое и продолжаю...)))

SVS

Напился в первые в 5 лет. На Новый год, родители заболтались, а я под это дело шампанского наелся... :)
Покурил впервые в 5 классе. Жутко траванулся (казахским Беломором), но все равно втянулся. Завязал только в 2002
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Taurus

Первый раз попробовал курить в 16,мне не понравилось и не курю,только после выпивки курю :D ,но не вставляет! :) Лет в 15 первый раз попробовал алкоголь,как щас помню это был самагон.а мы с друзьями и "старшаками" сидели возле котельной.Потом лет в 16 напился конкретно,что дома первый раз попалили.Самый сильный раз напился -это на совершеннолетие на 18 лет! :unsure:  

IndigoEmoBoy

а меня просто сходу палили)) так что даже отнекиваться не было смысла))))

SVS

Я в детстве лаврушкой зажевывал. Может от нее и траванулся?  :blink:  Кофейные зерна жевал. Это от курева. а от пьянки, лучшее средство когда родители спать ложились, а там тайком по стеночке...  :lol:  иногда  не получалось  :lol:  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

IndigoEmoBoy

SVS кстати, я тоже лаврушкой и зёрнами зажёвывал...ээээх...смешное было время))))
а теперь у нас есть шоколадки, жевачка...да и на худой конец...а на фига закусывать???
уж лето-то блин скоро 18...а всё прятаться от кого-то...)))))))))))

SVS

Вот и я о том же. Прячься-не прячься. Я вот пять лет прятался. А в 10 классе знакомая взяла отцу и спалила меня. :ph34r:  Я его убедил что это поклеп и я тайком )от родителей) курил до 4-го курса :blink:  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Lutchien

Стараниями старшего брата и то и др попробовала в 4 года. С тех пор воздерживаюся. :unsure:  
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко

Dumbo

Первый раз напился в 15 лет.
А курить начал года 3 назад - т.е. в 16.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru