16 июня 2024, 00:38:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Состояние войны

Автор gratis, 13 ноября 2003, 20:08:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Все мы бываем мирными, бываем не очень, бывает нас вынуждают, бывает не известно почему, но мы попадаем в так сказать состояние войны. Так вот интересно узнать такое состояние идет нам на пользу или это лишняя трата сил и энергии?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Xac

gratis
А что, дамбу уже атакуют? :ph34r:  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

gratis

Xac
ну ты как всегда, я тут о духовном распинаюсь, а ты .........
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Bester

Цитироватьну ты как всегда, я тут о духовном распинаюсь, а ты .........

а он как обычно ближе к делу...:):):)
   
Live for fun

arta999

чем ярче горит свеча тем быстрее она выгорает


чем более эмоционален человек тем ярче у него жизнь в бушуещем потоке эмоций, и тем короче она...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Xac

Цитироватьчем ярче горит свеча тем быстрее она выгорает


чем более эмоционален человек тем ярче у него жизнь в бушуещем потоке эмоций, и тем короче она...



Чем дальше в лес, тем толще партизаны...  :lol:  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

arta999

есть такая история

спросил орел у ворона почему он так долго живет (орлы живут ок 30 лет, вороны по 200-300)
а ворон ответил - это потому что я питаюсь падалью
подумал сокол и сказал - ну что ж тогда уж лучше я буду жить меньше, чем как и ты питаться падалью...
(дело в том, что животные питающиеся падалью имеют защиту от вредного воздействия аксидантов, приводящих организмы клетки живых существ к разрушениям, и поэтму и живут дольше)
ну это я отвлеклась

смысл в том, что чем ярче жизнь. тем большую цену мы за это платим
нервы не железные, умереть можно как от большого горя, так и от большой радости, для организма это не имеет значения, колоссальное выделения различных гормонов превышающих норму нарушает тонкую настройку в балансе работы органов тратятся дополнительные ресурсы

наркоманы испытывают невероятные ощущения, но и платят за это больше (это уже философское отступление...) но они делают свой выбор

известны люди которым с детства ставили диагноз сердечная недостаточность и что проживут они не больше 10 лет, потому что им нельзя волноваться, хорошая  тренировка выдержки, так вот известный поэт Анненский при таком диагнозе прожил ок 90 лет. По словам всех окружающих более спокойного человека просто не существовало...

ну вот выбрал он себе такое кармическое задание на эту жизнь и с блеском справился с ним
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

rj-karter

Так, всего один пост по теме.  :angry:  <_< Может перенести это в "Юмор"??? ;)

gratis
ЦитироватьТак вот интересно узнать такое состояние идет нам на пользу или это лишняя трата сил и энергии?

Для меня это иногда полезно - выпустить пар. Я слишком темпераментный для этой жизни... Если "состояние войны" длится неделями - это уже не есть хорошо, таким образом и язву желудка можно заработать и... рак наверное тоже. В общем, всего надо в меру! В том числе и воевать так, чтобы не потратить нужные силы и нужную энергию. Ну а если они лишние - можно и подонкихотствовать... :)  :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Ramona

Это как-то мобилизурует. В принципе наверно хорошо действует, только если дома война - это в отчаяние вгоняет.

arta999

Ramona
точно, вот дома пусть лучше спокойствие будет, а воевать для яркости жизни лучше в другом месте...

но у нас что-то так не получается... может на работе мало воюем? ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru