16 июня 2024, 01:42:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Состояние войны

Автор gratis, 13 ноября 2003, 20:08:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nord

arta999
Цитироватьно у нас что-то так не получается... может на работе мало воюем?

:aga: не даром же существует обратная зависимость поведенческих ролей человека на работе и дома. лучше весь негатив вне дома сливать ИМХО

Topsic

Цитироватьчем более эмоционален человек тем ярче у него жизнь в бушуещем потоке эмоций, и тем короче она...

Почему? Это что - где-то на жопе срок годности указан? В скандалах? Гыыы. У меня бабушке 84 года. Вся семья боится ее темперамента - что- - если б она эмоции не проявляла - она жила бы до 160? Так ещё не вечер. ;)
Цитироватьточно, вот дома пусть лучше спокойствие будет, а воевать для яркости жизни лучше в другом месте...
Воевать надо там, где притесняют - а то это неадекватностью поведения попахивает - ты слово - а в ответ - тааакая реакция. ПМС отдыхает :D . То есть перед начальником-  смолчим - на уборщицу наорем, перед мужем прогнемся - маме достанется. У вас  с логикой чего-то не того, ребята. :D
Цитироватьбывает не известно почему, но мы попадаем в так сказать состояние войны.
- вот про это gratis и говорил - а вы просто показали, почему ни с того ни с чего в это состояние попасть можно :D
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Бел-ка

Для того, кому избыток энергии девать некуда, даже полезно поорать. Да только лучше уж шел бы на природу и там орал. ... опять же-  птичек жалко.
 Carpe diem

Topsic

Цитироватьне даром же существует обратная зависимость поведенческих ролей человека на работе и дома. лучше весь негатив вне дома сливать

не существует. Нет правил для всех и не надо мне историй рассказывать, что на работе мужик ненадежен, лентяй - то дома обязательно все наоборот. В какой-то временной промежуток кто угодно ангелом продержится - а потом шило из мешка вылазит. Деспот деспотом остается, даже если найдется партнер сильнее - ну появится третья жизнь: найдет любовницу/ка и на ней будет вымещать.  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

arta999

Topsic
Цитироватьбабушке 84 года. Вся семья боится ее темперамента

дома сидит, вот и отрывается на домашних

ЦитироватьНет правил для всех

эт точно

просто природой предусмотрено (во всяком случае для мужчин) тратить энергию и агрессию вне дома для охоты, защиты, войны, а домой приходить отдыхать и набираться сил

если есть хорошая работа в которой он может выложиться как душе угодно, то все идет как изначально заложено, но вот если на работе энергию потратить некуда, чел невостребован и вообще ничего из себя не представляет, то самоутверждаться приходит домой... выход-то полюбому нужен, иначе начнутся психологические а то и психические проблемы

Цитироватьдаже если найдется партнер сильнее - ну появится третья жизнь: найдет любовницу/ка и на ней будет вымещать.


или на форуме хулиганить  :D  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Topsic

arta999 ты не заметила, жисть изменилась:
Цитироватьтратить энергию и агрессию вне дома для охоты, защиты, войны, а домой приходить отдыхать и набираться сил
где они сейчас  - охотники, защитники, воины :D ? Мужская работа - это дороги строить - я конечно, утрирую - но эти кони стоялые как раз этим не желают заниматься -
Цитироватьвот если на работе энергию потратить некуда
- ну и получается. что изливают ее куда угодно
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

CAV

так а пра че тема то?
чота никак воткнуть не могу ))
Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо:
-Я к вам пишу, чего же боле...
-Ржунимагу! Пешы исчо!

Bruksa моя любимая жена! Никому не отдам!

Topsic

CAV , ну что сказать? Припади к истокам :D
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru