28 марта 2024, 19:02:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Alya

Не переношу тишину...

Автор Alya, 12 июля 2005, 14:59:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBrother

13 июля 2005, 11:09:53 #10 Последнее редактирование: 13 июля 2005, 11:11:03 от BigBrother
Цитироватькак фон, вот именно, это тебя сопровождает везде именно как фон, просто твой организм привыкает к такому фону и требует его постоянно

моешь пол и за одно на швабре играешь как на гитаре под музыку, а что же будет дальше, не ужели будешь мыть посуду и разбивать его об пол под музыку, представляя, что концерт окончен, или ехать на машине под 120, подчиняясь бешеному ритму треку, звучащиму из магнитолы, надо остановиться :D

Тишина может заставляет задумываться чересчур, впадать в мысли, может это и отпугивает в ней?

Alya

Vlada

Цитироватьпросто твой организм привыкает к такому фону и требует его постоянно
Блин наркомания какая-то... не знаю я, че с ней делать...

BigBrother

ЦитироватьТишина может заставляет задумываться чересчур, впадать в мысли, может это и отпугивает в ней?
Да, отчасти... есть вещи, о которых я больше не хочу думать...  

Цитироватьмоешь пол и за одно на швабре играешь как на гитаре под музыку, а что же будет дальше, не ужели будешь мыть посуду и разбивать его об пол под музыку, представляя, что концерт окончен, или ехать на машине под 120, подчиняясь бешеному ритму треку, звучащиму из магнитолы
Ну это уж ты конечно загнул...  :D
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Taurus

А я вот отношусь к тишине нейтрально.Могу  и бояться ее,а могу и "дышать тишиной"

Alya

Taurus

Цитироватьмогу и "дышать тишиной"

Научи...  :unsure:

шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Tornado

Alya
А если не секрет под какую музыку ты засыпаешь? Я вот заметил надпись "Gothic Girl" под эту? На мой взгляд страсть к музыке это позитивное явление, ты через него спускаеш какой то негатив, это ж лучше чем страсть к наркотикам?!!!
P. S Тишины вокруг не бывает, есть только тихие звуки. Послушай если есть где - шум воды, кузнечика, шелест листвы. Всё это оказывает успокаюваюший эфект на сознание.
Metallica - моя, родная...

Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.

Alya

Tornado

Цитироватьпод какую музыку ты засыпаешь?
Хорошо засыпаю под Хима... иногда по A-Ha. А вот Gothic girl мне на мозги давит, больно уж песня дурацкая, хотя вообще я 69 Eyes люблю...

Цитировать
Послушай если есть где - шум воды, кузнечика, шелест листвы.
На природжу придетя выбираться... через 2 недели в лучшем случае... а в городе че-нить такое тихое есть?..  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Tornado

Alya
Ну Хим это нормально. Я вот под металлику ложусь спать, или в крайнем случае под просто сборник рока. Но! Недавно попробывал одну весч послушать - Форест пиано. Если можеш слушать фортепиано - это класс. Там как раз под шум воды, шелест листвы легонько наигрывают спокойные пасажи.
Metallica - моя, родная...

Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.

Tornado

18 июля 2005, 13:12:57 #17 Последнее редактирование: 18 июля 2005, 13:17:45 от Tornado
Да вот нашёл бесплатний фтп сервак. Так что кого интересует, а особенно Alya  :), берите сиё произведение:

1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пример, 1 композиция.
2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] целый альбом, 8 композиций.

И лежать здесь это будет 7 дней, до 25 числа.
Metallica - моя, родная...

Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.

Alya

Tornado

Спасибо!!!! Обязательно завтра закачаю!!
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Tornado

18 июля 2005, 17:19:57 #19 Последнее редактирование: 18 июля 2005, 17:20:54 от Tornado
Alya
Всегда пожалуйста :). Если понравится сообщи, может ещё чё нибудь найду.  
 
Metallica - моя, родная...

Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru