28 марта 2024, 22:35:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Alya

Не переношу тишину...

Автор Alya, 12 июля 2005, 14:59:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alya

В последнее время я замечаю, что не могу сидеть (ходить, стоять) в тишине. Мне обязательно нужно слушать какую-нибудь музыку, даже если это плохая попса. Заснуть без музыки тоже не могу. У меня голова начинает болеть, если я ничего не слушаю.
Скажите мне, кто-нибудь, с чем это может быть связано и насколько это нормально???  :blink: И что с этим делать?..  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Vlada

слышу о таком первый раз. наверно это что-тос  нервами ,может у тебя в последние время были какие-то перемены серьезные?
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


фар

12 июля 2005, 15:27:22 #2 Последнее редактирование: 12 июля 2005, 20:03:09 от фар
Alya - слышал такое толкование и следующие причины твоей зависимости.:
Грохочущая музыка и постоянное хождение с плеером приводят к серьёзному влиянию на мозг человека и соответственно на всю нервную систему.
В природной среде не существует столь сильного и длительного громкого звука,поэтому это противоестественно и требует адаптации,а если одновременно разрушается нервная система,то адаптация может не наступить ,т.к. быстрее наступает нервно -психическое заболевание.
С плеером - источник звука на таком близком растоянии от барабанной перепонки и от мозга в естественной природе не существует - аномалия внешнего воздействия приводит к тем же результатам.
Понижайте время звукового воздействия на Вас путём чередования тишины и музыки. В период тишины делайте физические упражнения(отжимания,гантели и т.д).
Постепенно увеличивайте периоды тишины ,доведя их до максимума - несколько дней без музыки.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

MariTa

Alya , как ты так можешь? Люди вот жалуются, что тишины не хватает и покоя, а ты шумишь нарочно.
У меня тоже такое было. Это нервы,  фар  правильно говорит. Постарайся отвыкать. Вредно это очень.

X File

а у меня такая хрень
я не магу долго сидеть на одном месте
мне надо
кудато идти
ехать бродить гулять
если сижу
то у меня такое чувство
что я чё то не сделал
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

Дельфинка

X File
А ты попробуй чем-то важным заняться,так сразу пройдёт....особенно,если виден результат....
Alya
Странно....Но меня иногда тишина тоже напрягает...тогда можно просто под нос промурлыкать песенку,а потом само проходит...

ИгОзА

Alya
может ты боишься тишины?? а тебя никто вот так никогда не пугал?? то есть тихо тихо и ту кто нить напугал сильно...

X File
ну ооч ты активный молодолй человек это хорошО))) или у тебя шило в одном месте))) :rolleyes: я шуткуЮ))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

X File

ИгОзА
мне подруга сказала
типа у меня пропеллер в заднице
работающий на пиве :D  
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

Alya

Vlada

Цитироватьможет у тебя в последние время были какие-то перемены серьезные?
Ну... школу закончила, но эт же мелочи...

фар

ЦитироватьГрохочущая музыка и постоянное хождение с плеером приводят к серьёзному влиянию на мозг человека и соответственно на всю нервную систему
Но я же громко не слушаю...

ЦитироватьПостепенно увеличивайте периоды тишины ,доведя их до максимума - несколько дней без музыки.
А у меня крыша не поедет??  :ph34r: И так психика неустойчивая...

MariTa

Я не шумлю   :D я тихо слушаю... как фон...

Дельфинка

Цитироватьтогда можно просто под нос промурлыкать песенку,а потом само проходит...
У меня че-то не проходит - пробовала...  :unsure:

ИгОзА

Цитироватьможет ты боишься тишины?? а тебя никто вот так никогда не пугал??
Боюсь!! Но меня никто не пугал, так что сама не знаю, почему...

X File

Цитироватьтипа у меня пропеллер в заднице  работающий на пиве
Гыы-гы-гы...  :lol: надо запомнить, интересная мысль...

шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Vlada

ЦитироватьЯ не шумлю  я тихо слушаю... как фон...

как фон, вот именно, это тебя сопровождает везде именно как фон, просто твой организм привыкает к такому фону и требует его постоянно
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru