27 апреля 2024, 21:23:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


World Of Warcraft

Автор pavelslayer, 11 июля 2005, 19:02:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bboyalex2006

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не так давно трагически погиб знаменитый натуралист - охотник за крокодилами Стив Ирвин . Этого человека знали и любили миллионы. Среди поклонников фильмов Ирвина оказалось немало обитателей мира MMORPG World of Warcraft .

Один из них предложил провести торжественную церемонию в честь Стива, которая пройдет на океанском побережье. Участники-маги устроят фейерверк в честь натуралиста. На церемонию прощания с Ирвином приглашаются сторонники Орды и Альянса.
::Владыка Ситов Darth Tad::

Бронетёмкин Поносец

Не верю что тема о такой игре так подохла. Неужели нет игроков на форуме?
Писанина Бронетёмкина
И в мозг отупевший вгрызается боль, что в жизненной пьесе проиграна роль...Мерцает в палате дисплея экран - замкнулся навеки в себе наркоман...

Pryde

Люди добрые подскажите плиз Бесплатный РП ПВЕ сервер ВоВ-ки

JShadowLord

Бронетёмкин Поносец
а шо тут грить та...воюем...орда как всегда рвет альянс....альянс нифига ничему не учится...когда достаточные опытные вояки в альянсе уже сыты тупизной и самоуверенностью уходят в ордынские силы, где он находит своё место, ибо там он найдет таких же стрелянные как и он сам... :D

ну ет по крайней мере такое наблюдается в ЮС серверах...на ЕВ точно сказать не могу... :ph34r:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

TombRaider

ЦитироватьОдин из них предложил провести торжественную церемонию в честь Стива, которая пройдет на океанском побережье. Участники-маги устроят фейерверк в честь натуралиста. На церемонию прощания с Ирвином приглашаются сторонники Орды и Альянса.

Во дают.
Небось заодно всех кроколисков на ентом побережье и перебили  :lol:  

XeuTePoK

и правда тема засохла больше года тишина в теме:)
ИМХО


gamerman

Привет всем, почему такая тишина в теме или тут мало игрово WOW? А на счет пираток, так зачем, как на РУ перевели офф игровое время стало еще дешевле, стоит ли экономить?

JShadowLord

11 июня 2010, 12:07:13 #67 Последнее редактирование: 11 июня 2010, 12:08:55 от JShadowLord
по части сего проекта...не знаю...динозавры вова повально с него уходят, т.к. уже конкретно задолбали феерические сюрпризы со стороны разработчиков...игру все сильнее упрощают, дабы привлечь как можно клиентов из числа даже самых криворуких обезъян...игра для казуалщины, которая кое как научилась мышой кликать по иконкам на экране более менее последовательно...

плюс ко всему вов фактически превратили в арену, ну и немного для отмазки конечно делают там, чтобы народ рейдил и т.п. но рейды делают сами по себе смешные и скучные...так что кому что...а вообще есть проекты намного лучше, но там требования в т.ч. и возрастные выше, что и делает проект более интересным и веселым, т.к. порой приходится ещё и мозг включать...

старики уходят, новички приходят и с каждым приходом качество игры этих новичков волей неволей вызывают только вопросы "вы зачем сюда пришли? что вы тут забыли?" ну и уже стандартная фраза типа "идите в свой пьяно-диско-гулятельный реал, т.к. тут вам не место"
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

gamerman

Хм, ну не знаю. Игру конечно упростили и продолжают это делать, например в последнее время заметил на многих сайтах начали продавать аккаунты все чаще, например: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - даже друг мой выставил тут... но я пока продолжаю играть, и еще есть друзья с кем играю. Т.е. считаю, что интерес пока остался, просто я практически все время на работе провожу и может просто не успевает мне вов надоесть настолько...

Кстати, а подскажи какие на твой взгляд проекты интереснее, может тоже куда подамся.  

JShadowLord

ну я сейчас в режиме ожидания...покамест...хотя немного Aion мучаю..но это временное дело, чтобы время скоротать, да и сноровку не терять...хотя тут вкусняшек и красивостей тоже хватает, которые вполде удовлетворяют мои, так сказать. геймерские желания...

вообще я жду Black Prophecy - это космосим-ммо в стиле Freelancer (в котором я скорей всего засяду надолго, т.к. там возможностей развития событий куда больше чем в планетно-фэнтезийных...ибо космос есть космос...ну это если смотреть через Eve-online, у которого вирт-мир, ну просто огромен...и продолжает разрастаться)

ну и ещё намечается такой прокет как TERA:online, который, как я понял стряпают те же ребятки, кто и стряпали Айон ну и вплодь до линейки...просто у них там внутреннии трения возникли и NCsoft вроде как немного потерял своего личного состава, который потом влился в BlueByte и вот решили они стряпать Теру...вообще тоже фэнтезийная штука, но! там уже планируется не тупо тыкать мышой по иконками скилов, а ещё и наводиться, как в 3д-шутерах, ну и маневрировать, там блоки, уворачивания и пр..т.е. уклон больше будет идти в сам экшн, шевелить своими булками надо будет поболее...это меня как раз и привлекает....воот...
поэтому ждемс... :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru