20 апреля 2024, 01:27:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


World Of Warcraft

Автор pavelslayer, 11 июля 2005, 19:02:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Марьё

Говорят игра прикольная B).Пол-города по ней бесятся.Сам никогда не играл.А правда, что она работает только если есть сеть. :unsure:  

Kochan

Нет не правда. Она вообще работает всегда. Можно даже так настроить, чтобы работала без инета и сети. Правда один будешь бегать, но РПГ отпадная получается, не правда ли? Мир то действительно огромных размеров.

Марьё

Спасибо Kochan за совет. Прибью друзей, которые мне сказали, что она идёт только с сетьё. Сегодня-же установлю её на комп. :)  

Дроу

без сети ? это типа прикол?не если канешн серв се на комп ставить то можно и без сети но так нереал

Kochan

Дроу Это типа не прикол. Все что нужно - эмулятор сервака. Правда галимо будет одному в таком разогроменном мира, зато можно и без нета гамать...
Но все равно офф вне конкуренции.

Димон15

можно без сети в нее играть проверено на опыте:)
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Дроу

без сети если токо у тебя есть сервер а щас нормальный серв хрен найдёш короче офф рулит :D  

tranceman

где можно скачать вов?

GoldenFish

c  официального близардовского сервака + СD key дадут типа попробовать (раньше давали, сейчас - точно не знаю) -но толку будет потом мало от клиента...намного проще купить BOX  - порядка 30-40 баксов и не парясь играть на официальных серваках, ибо бесплатных серваков достаточно мало и от игры удовольствия не получишь  ;)  

Шутник

Подскажите пожалуйста ссылку с хорошим русификатором для World of Warcraft v. 1.10.0,
а то неинтересно играть в Английскую - ничего не понятно!!! :(  
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru