24 апреля 2024, 13:48:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


World Of Warcraft

Автор pavelslayer, 11 июля 2005, 19:02:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Amstel

Офигенная игрушка...
[HoT] , интересно в какой локалке "нашей" вы играете ?
:lol:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

[HoT]

Amstel
в той что ты сидишь ;)  тока седня притащили сервак и клиент...да и зек давно уже приносил - играли...кстати к тебе Макс зайдет занесет ДВД чтоб файл один скопировать, который у меня не считался :)  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

Amstel

[HoT]
О как круто, значит бужем рубаться!! наконец то!!!!
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

[HoT]

Amstel
Жаль тока народа мало будет :(  Кстати сервак настроеный и это хорошо B) Народ, а кто нить еще в локалках играет? :blink:  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

Amstel

[HoT]
ну хоть так... :)  и то , хорошо !  :)  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

† Rain

АААА кто играет помогите!!!
У меня игра вылетает когда я загружаюсь в мир. Можно ли как нибудь на сервере не запуская игры, т.е. не входя в игру персмонажем переместить его на другие координаты?

Shakall

Ребят я защщщщщщщёл на сайт тока я не в теме а где сама информация про бесплатную игру??? :sample1:  

Kochan

Народ, да как вы вообще можете играть на пиратках? Это же такая х*йня, извиняюсь...Сам знаю просто.

Ahmadd

Кто играл Splinter Ceill ????

fugas

Ahmadd
для этого есть отдельный форум. :blink:
Народ я сам ниразу не играл но мне говорили что в world of и т.д. настолько огромный мир что обойти его фактически невозможно :huh:  
Жизнь-это игра вот только графа в ней офигенная

сердце бездны - братело



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru