27 апреля 2024, 03:27:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


World Of Warcraft

Автор pavelslayer, 11 июля 2005, 19:02:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

XeuTePoK

Ну что , остались среди нас ещё , воверы?? Как вам новое дополнение? Как по мне так херовина полная)
ИМХО


Vega

XeuTePoK
ЦитироватьНу что , остались среди нас ещё , воверы??

Бывшие воверы. :)
Играла на пиратке чуть меньше года. Теперь временами вспоминаю только. Играть конечно хочется порой, но это все отнимает слишком много времени.
ЦитироватьКак вам новое дополнение? Как по мне так херовина полная)

Своего мнения по этому поводу высказать не могу, так как в катаклизм не играла и не видела как играют другие. Слушала только мнения. Среди них были, конечно, схожие с вашим. Но большинство все же довольно.
Так что же не понравилось вам? :)
You could be the one I always love...

XeuTePoK

Vega
А не понравилось мне почти все :) Я , конечно , до этого месяца , только год назад играл . За это время было много нововведений в 3.х.х , но как мне объясгил друг , ярый вовер , большинство нововведений (не считая карты и новых рас ) было все же в Катаклизме . Убило добавление новых классов во всех рассах , такие как : Тролль-друид , Нежить - охотник , коих не может быть просто по определению рас ))) Или Таурен-паладин ( ну это ваще жесть ) . Насколько знаю палы и так были одними из доминирующих классов , а теперь так совсем неубиваемые будут ))) Убивает увеличение улучшений на оружии , доспехах ... Вроде поднялся порог всего на 5 уровней , а показатели чуть ли не в 2-3 раза ... А ведь4.0.6 еще далеко не последний патч в Катаклизме . Что же будет дальше ? Новые рейды , а что бы народ шел туда надо улучшать еще . Это будет звиздец))) Скоро и до миллионников дойдем :))
Вроде все )
ИМХО


Vega

XeuTePoK
ЦитироватьУбило добавление новых классов во всех рассах , такие как : Тролль-друид , Нежить - охотник , коих не может быть просто по определению рас ))) Или Таурен-паладин ( ну это ваще жесть )

^_^ О таком мне не рассказывали. Признаться меня это немного насмешило. Что-то видимо с этим промах у создателей. Хотя можно понять цель, которую они приследовали. :)
ЦитироватьЧто же будет дальше ? Новые рейды , а что бы народ шел туда надо улучшать еще . Это будет звиздец))) Скоро и до миллионников дойдем

Да, об этом я слышала почти от всех, что хп стало настолько много, что даже как-то смешно.
Но ведь есть и плюсы. Хотя бы полеты над Азеротом. Я об этом всегда мечтала, когда играла.  :rolleyes: Или многие хвалят прекрасную графику, большое количество новых маунтов, новых предметов одежды, оружия, аксессуаров. Да и вообще удивительных изменений во всем старом мире :)
You could be the one I always love...

XeuTePoK

Есть , конечно , плюсы . Но все же ... :)
Не было бы плюсов все бы ушли нафиг:))
ИМХО


Vega

XeuTePoK
ЦитироватьНе было бы плюсов все бы ушли нафиг

Все просто конкретно подсели на эту игру :)
А ты кем играл?
You could be the one I always love...

XeuTePoK

И гоблином поиграл и воргеном . Сейчас гоблина забросил , играю только Воргеном . Довольно интересная раса ... Без приблуд , конечно , не обошлось :) , но ничего , потянет !!! :) А вообще , возможно Близы все-таки решили бороться с пиратскими серверами ) В Катаклизме столько изменений , что если и будет пиратка Катаклизма , то очень и очень не скоро ))
ИМХО


Vega

XeuTePoK
ЦитироватьИ гоблином поиграл и воргеном .

А я дренейкой, жрецом. Леком была. Эх.. как вспомню рейды, где многое зависило от меня...  :rolleyes:
ЦитироватьА вообще , возможно Близы все-таки решили бороться с пиратскими серверами ) В Катаклизме столько изменений , что если и будет пиратка Катаклизма , то очень и очень не скоро ))

Говорили что пиратка вышла, но в нее играть невозможно :)

А у тебя есть интересные скрины? :)
You could be the one I always love...

XeuTePoK

Я играю около недели , еще не насобирал скринов интересных :)) Но есть скрины  от пацана , у которого качал :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ИМХО


Vega

XeuTePoK
А [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] скрин с моим любимым маунтом сухопутным.  :rolleyes: Красивая птичка. :)
А еще мне повезло, знаешь у мурлоков в Низине Шалозар можно яйцо купить из которого петы или один маунт выпадает по прошествию 7 дней? Так вот мне маунт выпал с первого раза. Протодракон зеленый. Ни у кого у нас на серваке не было такого  B)  
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru