28 марта 2024, 18:08:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Лига Европы! Ex-Кубок УЕФА

Автор Vip-vano, 11 июля 2005, 16:01:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

15 сентября 2005, 20:51:08 #70 Последнее редактирование: 15 сентября 2005, 20:52:01 от Stickman
Vip-vano
ЦитироватьТы ответный матч ещё увидишь  не думаю, что они выйдут =)

готов поспорить что выйдут.
И вообще думаю они пройдут дальше чем зенит(без обит) ;)  нет нет, я ни в коем случае не хочу принизить питерцев, я просто хочу самарцев привысить :)
А вообще чё гадать, увидим, я так же за Зенит буду болеть и желаю чтоб они прошли до финала с ЦСКА и там слили армейцам с разромным счётом! :)
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Лёха

Stickman
Больно счёт скользкий ;)

ЦСКА - Мидтьюлланд 3-1
Гусев,21,Карвальо,76,79-Пимпонг( :D ),24

Зенит - АЕК 0-0

Бранн-Локомотив после 1 тайма чемпионы дуют ;)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

PadonOK

Кони молодки  B)

А вот КрыСы вообще жжгут  :)  
Не говорите мне что делать - и я не скажу куда вам идти

Лёха

НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

PadonOK

Не говорите мне что делать - и я не скажу куда вам идти

Лёха

НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Бомж

Я пророчить не берусь, но......

Пока мои прогнозы успешны. Крылышки в 2 мяча победили, а Зенит сыграл дома вничью...  ;)

You're ring me army now!

Лёха

НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

bradobrey

Stickman
ЦитироватьВы все вообще убрали этот клуб(Крылья) со счетов, сказали, что мол ему уже делать нечего, АЗ им не пройти

да... честно говоря не верил... но молодцы... хотя напропускали дох..я  <_<
Vip-vano
ЦитироватьТы ответный матч ещё увидишь  не думаю, что они выйдут =)

ну в общем 2-0 не такой уж и невероятный счет...
но я надеюсь, что хорошо упрутся...
Stickman
ЦитироватьА вообще чё гадать, увидим, я так же за Зенит буду болеть и желаю чтоб они прошли до финала с ЦСКА и там слили армейцам с разромным счётом!

так немного посмотрев... я думаю, что не встретятся... а ЦСКА я теперь вообще не представляю без Карвалью... что-нить случится и всё...

Цитировать1-1...Руополо на 70 минуте

ну вот он и забил... теперь хочется посмотреть в какой ситуации :)
но я очень рад... он должен еще прибавить... мне очень он понравился в Перми... я на него оч расчитываю...

Хорошо, что выграли на выезде... уж очень мне не нравятся, когда наши клубы играют со скандинавами...

Stickman

bradobrey
Цитироватьбез Карвалью... что-нить случится и всё...

да не случится, это тебе не Трезеге :D
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru