20 апреля 2024, 14:27:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Лига Европы! Ex-Кубок УЕФА

Автор Vip-vano, 11 июля 2005, 16:01:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

Российские болельщики не увидят выездной поединок "Локомотива" с "Бранном"

Матч первого раунда Кубка УЕФА между "Бранном" и "Локомотивом", который пройдет в Норвегии 15 сентября, не будет показан по российскому телевидению, сообщает пресс-служба железнодорожников. Ответный матч, который состоится в Москве 29 сентября, будет показан в прямом эфире каналом "Спорт".  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

SioK

Как известно, в четверг пройдут матчи первого круга Кубка УЕФА. По мнению букмекеров, фаворитом этого турнира является испанская "Севилья".
Британская контора William Hill принимает ставки на победу "Севильи" с коэффициентом 12:1. Также к явным фаворитам турнира британские букмекеры относят "Рому", "Гамбург", "Монако", "Байер", "Миддлсбро", "Эвертон" и "Палермо".
Действующий обладатель Кубка УЕФА московский ЦСКА занимает лишь девятую позицию в рейтинге букмекерских фаворитов. Ставки на победу армейцев в турнире принимаются с коэффициентом 28:1.

Stickman

Мэтр
ЦитироватьОпыта маловато. Скорее всего получится также как в пред. сезоне.

вот думаю, поспорить с тобой или нет :D  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

SioK

Вы не забывайте, что после группового этапа ЛЧ там окажется ещё 8 команд - далеко не слабеньких, и обладатель Кубка УЕФА 2005 был именно оттуда ;)  :D А среди них может попасться кто угодно =))) И тот же хвалёный королевский клуб, который играть не умеет... Пока не умеет  :D  

Stickman

Au Hasard
ой, точно, а я и забыл..хе, ну всё, ппц нашим клубам!
Мэтр
ЦитироватьА давай

не поймём же друг друга :)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

SioK

Мэтр
ЦитироватьНо пока говорим о тех, кто есть.

Ну если так... То англичане и фрицы облажаются, думаю обоим играющим российским клубам (армейцам и питерцам) по силам пройти тоже чуть ли не до конца, выделю испанцев; итальянцы... ну смотря с кем играть будут... Остальные не конкуренты =))) Если тока... Не, Монако тоже не конкуренты!

SioK

Матч первого раунда Кубка УЕФА "Бранн" - "Локомотив" может быть отложен или перенесен, сообщает норвежский телеканал TV2. Причина - сильные дожди, обрушившиеся в последние дни на норвежский город Берген, информирует радиокомпания "Маяк".

SioK

Итак... Сегодня:

Крылья Советов - АЗ      18:00  
Самара. "Металлург". Судья: Бриакос (Греция).  
   
ЦСКА - Мидтьюлланд   19:00  
Москва. "Динамо". Судья: Брюггер (Австрия).  
   
Зенит - АЕК   19:00  
Санкт-Петербург. "Петровский". Судья: Скьервен (Норвегия).  
   
Бранн - Локомотив      21:00  
Берген. "Бранн". Судья: ван Эгмонд (Нидерланды).    

Stickman

15 сентября 2005, 19:29:38 #68 Последнее редактирование: 15 сентября 2005, 19:32:06 от Stickman
Кр.Советов - АЗ  5:3
ГОЛЫ
 Силва Леилтон  12  
 Баба Адаму  45  
 Денис Ковба  50  
 Андрей Гусин  62  
 Антон Бобер  90  
 Рон Влаар  18  
 Кеннет Перес  56  
 Шота Арвеладзе  85  

ну и что вы тепреь скажите?
Вы все вообще убрали этот клуб(Крылья) со счетов, сказали, что мол ему уже делать нечего, АЗ им не пройти. Один я в них верил! И вот результат!
Особенно хочу послушать мнение Хазарта, аа...он же говорил, что ему на самарцев вообще пофиг)
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Vip-vano

Stickman
Ты ответный матч ещё увидишь ;) не думаю, что они выйдут =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru