13 июня 2024, 13:14:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Akio

Выяснение отношений!

Автор Akio, 10 июля 2005, 13:58:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Akio

Как вы это выясняете, я вот хочу выяснить это и что бы не обидеть её и как поступить, намёками я ей говорил, а в ответ так и непонимаю её, т.е. поделитесь как вы выясняете любят вас или с вами просто играют, высказываться можно всем, но желательно парням, лазил по архиву такой темы не нашёл, однако, посоветуйте как быть?  :unsure:  

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Ольга17

а ты у нее и спроси на прямо ту, любит ли она тебя или играет! и еще просто разберись в своих чувствах.  ;)

удачи
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

Akio

10 июля 2005, 14:12:41 #2 Последнее редактирование: 10 июля 2005, 14:37:06 от Akio
В своих чувствах я давно разобрался  :) , а вот надо в её разобраться, так грубо я не приветствую!

P.S.:Ольга17, следи за ошибками ;) !!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Сладкий

Akio

Скажи, что для тебя всегда важно знать - любит тебя человек или нет, а иначе зачем строить какие-то отношения? Если девочка не дура - поймет и ответит тебе "да" или "нет". В последний раз я именно так и сделал - прошло на ура  ;)  
человек снега[/size]

Felix ED

ну... можно пару эксперементов поставить. По реакции все понятно будет. А слова иногда брехливые бывают.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Daimee

Слова - это только слова. Проверить можно только в трудных ситуациях.  
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

фар

11 июля 2005, 11:27:58 #6 Последнее редактирование: 11 июля 2005, 12:09:09 от фар
Akio  1-е  - не гнать лошадей,т.е. не надо её торопить и заставлять лгать.
Если будет любовь,то увидишь без слов. Ей может быть очень хорошо с мужчиной ,но при этом,она может сомневаться в том,что это любовь.
2-е - не всякий мужчина(как и женщина)которого любят,годится в мужья и это тоже бывает причиной отсутствия ясного ответа,т.к. после признания трудно объяснить отказ стать женой.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Akio

Я никогда не гоню лошадей, я просто боюсь после этого её потерять, а мне так хочется, что бы она была со мной!!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

фар

Akio
ЦитироватьЯ никогда не гоню лошадей, я просто боюсь после этого её потерять, а мне так хочется, что бы она была со мной!!!
- всё по-человечески у Тебя и всё понятно - покаряй,удивляй,очаровывай  - и так до последнего дня жизни. Удачи. :)
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

ИгОзА

Akio
простО спросить это бессмысленно..девушка скажет я тебя люблю и точка..ты поверишь..а может она этос казала потому что не хотела тебя разочаровать...а может онп и по нпстоящему тебя любит...

кстати, а почему ты задумался о том любит она тебя или нет, она дала повод сомневаться в своих чувствах??
ПС..если не хочешь можешь не отвечатЬ
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru