28 марта 2024, 21:25:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Vlada

Агрессия (мужская в отношении детей и женщин)

Автор Vlada, 08 июля 2005, 13:17:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vlada

Когда мужчина поднимает руку на женьщину, это ужасно. В России огромное количество семей в которых ежедневно муж избивает жену.
Психологи уверяют ,что причины такой агрессии надо искать в детстве.
Как вы считаете ,что может быть причиной?
Почему многие женьщины не уходят и терпят?
Как распознать такого человека?
И что бы вы сделали, если ваш любимый человек ,поднимет на вас руку?
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Любочка

Конечно ,в детстве,если их били их родители,то они тоже такие!только почему?они получают наслождение от этого!?
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Vlada

Цитироватьтолько почему?они получают наслождение от этого!?

не факт ,если ребенка били в детстве, что и он будет бить детей и жену. может быть все наоборот, будет сторонником свободного воспитания.
а вот вопрос почему они это делают это интересно
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Nazgul

ЦитироватьВ России огромное количество семей в которых ежедневно муж избивает жену.

Не только в России. Подобная проблема существует, фактически, везде. Подобные отклонения психологи объясняют не только присутствием насилия в детстве, но и стрессами, личными проблемами, депрессией, просто больной психикой... Причин много. И вовсе необязательно получать от этого наслаждение - большинство "дерутся" просто в приступе бешенства, о чём потом очень сожалеют...
ЦитироватьПочему многие женьщины не уходят и терпят?

Ууу, а тут уже причин вообще немеряно. Самая обычная - отсутствие характера, или же привычка к установленому порядку - часто бывает проще терпеть, чем изменить привычный ход жизни.
ЦитироватьКогда мужчина поднимает руку на женьщину, это ужасно.

Собственно, жена избивающая мужа - не намного лучше.

JShadowLord

причина в том что людям накручивают сверху, и мужчинам и женщинам, даже те же рекламы взять, уступи соблазну, получи удавольствие и все такое...вот и уступают, и получают, в результате женщина теряет в жизни смысл, и уже не знает зачем вообще живет, получается так, что есть что нет, существует одним днем, а мужчин тем самым от всех этих уступлений соблазнов и проч, теряют свою личность и становятся самым обычным быдлом, без индивидуальности, без личности, без чести, а ведь быдлом легче манипулировать и управлять...вот и вывод напрашивается, чем больше кормить прихоти людей, тем легче ими манипулировать, ну а если они друг другу глотки перегрызут, чтож, меньше народу больше кислороду, одни уйдут другие придут...а ща ведь ни честь ни принципы ни самоуважение с достоинством не в почете, одни лишь деньги да самолюбие, а все это исходит из сил чрезмерной страсти, которая туманит рассудок и убивает выдержку и силу воли в человеке...
а распознавать таких людей не нада, ща 95% таких, это прекрасно видно по глазам, среди люда до 45-50 лет...после 50 ещё есть люди, именно ЛЮДИ, которые хотя бы достойны внимания, а остальные так, бездушная шпана...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Vlada

Цитироватьчасто бывает проще терпеть, чем изменить привычный ход жизни.

да с этим полнустью согласна, а вот по поводу изменить ,наверное просто многие боятся, нового в жизни
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


vuk

Vlada
опять же встает вопросс уверенности - если человек не боиться трудносте и готов их преодолевать, т.е. не лентяй - готов в любой момент уйти, т.к. без проблем, он будет в сто раз богаче и счастливее.
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

gratis

ЦитироватьПочему многие женьщины не уходят и терпят?

Не доросли до этого. Вы же не едете в ту страну где лучше жить, а многие уехали.
Когда муж бьет жену всегда виновата жена. Вы же не говорите что виноват крокодил который съел дрессировщика.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Anasteischa

Vlada
Цитироватьпричины такой агрессии надо искать в детстве

Конечно в детстве...их били, а они бьют что бы компенсировать...это уже что-то вроде инстинкта!
ЦитироватьПочему многие женьщины не уходят и терпят?

одна и з причин: некуда идти, а он хоть и рукоприкладствует, но всё же какия-то шиши приносит и кормит детей....
ЦитироватьКак распознать такого человека?

Если ко всему он умный, тоне распознаешь, пока не родишь или не станешь зависимой по какой либо причине....
Я вот тоже бы никогд ане подумала, что один мой знакомый поднимал руку на девушку, да же если она этого заслужила....до со пор в голове не укладывается :unsure:
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

Azolka

а у меня это - вопрос типа. а бьют они их в трезвом состоянии или в пьяном? если в пьяном то понятно все - ты стаешь смелее и агресивнее. и не дай бог, ктото под руку попадет:)
а вот если трезвый бьет, то тут несколько вариантов
- жена сама дает себя бить. надо уходить сразу после первого кулака, так как где первый там и второй.
- человек не уравновешен ( и это не только бытья женщин касаеться, но и драк вообще), и у него энегрия негативная накапливаеться и переходит в аггрессию, а она долго не может быть неиспользованой - вот кто первый и попадеться
-человек только таким образом и умеет обьясняться - не культурный вообще
-человек больше чего то не может терепть и обьяснить нормальными доводами - и больше не может терпеть


Ну, а вобщем, еще хочу сказать - а вот не фиг выходить замуж за кого попало, что бы увидить потенциал мужчины ( будет бить или нет) достаточно пожить  с ним месяц другой и посмотреть трезвыми глазами, и оценить абстрагируясь от большой любви.  
Добавлено:
ЦитироватьКонечно в детстве...их били, а они бьют что бы компенсировать...это уже что-то вроде инстинкта

в детсве били многих, почти всех - но не все жк потом бьют остальных?
Stand and fight!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru