24 апреля 2024, 11:13:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Vlada

Агрессия (мужская в отношении детей и женщин)

Автор Vlada, 08 июля 2005, 13:17:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сумасшедший

Недавно посмотрел фильм Мистер и Миссис Смит... Вот бы так проблема решалась, расстреляли не одну сотню патронов, разгромили дом... и померились... :rolleyes:
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Зомби

09 июля 2005, 17:45:48 #21 Последнее редактирование: 09 июля 2005, 17:50:41 от Зомби
Вообще могу сказать, как мужчина, которому приходилось жёстко бить и даже убивать женщин, что всё же более агрессивные женщины, чем мужчины, сам факт этого был для меня неожиданностью.
Правда убил только одну, была ситуация, когда другого выбора не было, она направила автомат в моего раненого товарища.
А по работе в правоохранительных органах увидел, что большей жестокостью отличаются женщины, суть этого явления мне не понятна.
Но в повседневной жизне у меня рука не подымается на женщину.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Graf

Зомби
Цитироватьчто всё же более агрессивные женщины, чем мужчины,
На своем опыте сталкивался примерно с тем же и полностью согласен со сказанным. Могу только добавить - зачастую женщины более как говорится "без башенные" то есть в момент "атаки" (в данном случае иносказательно) у них отказывают тормоза.

И еще из моей практики, часто мужчины бьют женщин (как не парадоксально это звучит) из тех же соображений, из-за которых женщины терпят побои. Т.е. они не видят другого выхода из ситуации, чтобы остановить женщину и не уйти из дома.

gratis

ЦитироватьИ что бы вы сделали, если ваш любимый человек ,поднимет на вас руку?

Заметьте, здесь ключевое слово "любимый" :D
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Безтебятина

Vlada
ЦитироватьПсихологи уверяют ,что причины такой агрессии надо искать в детстве.
Как вы считаете ,что может быть причиной?


неуверенность в себе. кулаками машут только слабаки и неудачники, а женщина очень удобная мишень: чаще всего сдачи дать не может.

ЦитироватьПочему многие женьщины не уходят и терпят?


надеются, что в один прекрасный момент он "устанет"...  <_<

ЦитироватьКак распознать такого человека?


как замахнулся ремнем или табуреткой, так считай и распознали.

ЦитироватьИ что бы вы сделали, если ваш любимый человек ,поднимет на вас руку?


разлюблю и дам сдачи.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

агат

Зомби - это давно известно из истории женских военизированных формирований(революция,ВОВ и др.). Всё делают от души и плохое и хорошее. ИМХО.

MariTa

Один раз мой любимый человек (который в жизни скорее нерешительный, чем агрессивный) во время ссоры (виновата была я) с силой оттолкнул меня. Силы конечно у него больше, чем у меня, но мне так страшно стало вдруг... Здесь он был просто на нервах, в слезах, а я его бедного еще и доводила. Это не побои, конечно, но применение силы. Я его потом спрашивала об этом, а он сказал, что в ярости и не заметил. Наверно так и все, выплескивая свою агрессию на другого человека о нем не думают. <_<  

Vlada

Цитироватьчто в ярости и не заметил. Наверно так и все, выплескивая свою агрессию на другого человека о нем не думают

вот наверно они и не замечают что делают ,состояние афекта
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Kronos

"Трудно составить счастье мужчины, обрекая на страдания женщину"
             Виктор Мари Гюго (1802 - 1885), известный французский писатель.
Этим все сказано. ;)  
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Tornado

Агрессия происходит в следствии чего-то, и явно негативного. На мой взгляд это выплёскивание всего негатива который скопился в подсознании. А ведь есть такие люди которые держат всё в себе, получается они бьют сами себя... И кстати это больше относится к нежной половине человечества :(. Мне таких искрене жаль.
Metallica - моя, родная...

Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru