28 апреля 2024, 07:43:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Давид Каландадзе

Автор SIMONA, 07 июля 2005, 15:21:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

ЦитироватьМаша пела, а не Миша........


а, сорри :lol:
My mom says i'm SPECIAL

nirvania

Давидка уже зажрался на проекте. ТО ему не надо , другое не надо. А притча про его шаги уже надоела. Конечно же он хороший мужик, правильный. Но нельзя же все время сидеть и ждать. Это начинает напоминать Стаса каримова.
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]



Ленкин


Vlada

это 2-ой Стас Каримов
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


IndigoEmoBoy

31 июля 2005, 14:13:35 #34 Последнее редактирование: 31 июля 2005, 14:14:26 от IndigoEmoBoy
его серьёзность уже начинает смешить...может он не натурал?))) :rolleyes:
просто уже непонятно...к нему приходят очень даже милые девушки...
взять ту же самую Лиду (вроде так зовут)...и что? полненькая она...видете ли..
нашёлся мистер мускул...нельзя так...девочка была очень приятная...
он уже довольно долго так просто просидел на проекте...так нельзя!
имхо.

Irysi4ka

Цитироватьту же самую Лиду

Лиза зовут!
ЦитироватьЭто начинает напоминать Стаса каримова

Ну раз Стас ушел, должен же кто-то его заменить!

Ольга Бузова и Рома Третьяков

31 июля 2005, 19:35:41 #36 Последнее редактирование: 31 июля 2005, 20:27:50 от pantera
меня он стал бесить. какой-то грузин вшивый с маразматическими принципами. пусть валит.

nataly-kitty

Давид,по моему  мнению, очень  интересный  и  благоразумный  человек.Он  совершенно не  ждет того,что за  ним  будут  бегать девушки, как  пишут  выше,хотя  любому  приятно. Просто  он  хочет  быть  естественным  и  встретить  девушку, с  которой  и ему  было  интересно, а  не  для  забавы. Почему  он  должен  кидаться  на  всех, кто  к  нему  приходит? На  него  нападают, как и  на Стаса, зачем? Он  сам  сделает  свой  выбор.Почему  он  должен  быть  с  девушками, неустраивающими  его. На  его  месте  я  бы  их  тоже  не  выбрала. Крепись, Давид и не  поддавайся  иллюзиям, не  ошибись  и  будь  честным  перед  собой  и  остальными! УДАЧИ!

Irysi4ka

ЦитироватьНа него нападают, как и на Стаса, зачем

Никто на него не нападает! Сам Стас говорил в конце, что любовь здесь он не строит и не будет этого делать!Хотя и уходить оттуда тоже не собирался! А раз уж Давид по собственному желанию пошел на проект, так нечего эту единственную, как у моря погоды ждать! Сам прекрасно должен понимать, что там нужно шевелиться и что-то делать!А то так и вылететь недолго!

Юлья

красЫвЫй мужчина... и не более  :ph34r:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru