28 марта 2024, 21:58:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Давид Каландадзе

Автор SIMONA, 07 июля 2005, 15:21:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хрюша

Вы все слишком предвзято к ниму относитесь , наверно в реальной жизни у него не было столько поклонниц , а сейчас мальчик кайфует . И мне кажется , что еще не пришла та девушка которая могла его заинтересовать , он  горячий , а девушки там либо спокойные , либо черезчур вешаются на шею . Девушек надо добиваться . B)  

kisia

ЦитироватьНу я считаю, тчо для своей национальности внешность Давида достаточно приятная!

так для информации грузины светлые со светлыми глазами, просто из за всяких там нашествий они чуток почернели!!! а давид ведет себя как то странно, но стоит учесть его менталитет, грузины совсем другие люди чем русские, у них другие ценности!!
omne ignotum pro magnifico.

Nafig

Цитироватьон горячий


Не согласен совершенно :lol:
My mom says i'm SPECIAL

Charming_queen

он просто не интересный...забываешь о его существовании.....
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


кук

Скоро второй Машей станает. Надоел уже петь........... хотя поет конечно же лучше.

Мега клевый Лёшенька

28 июля 2005, 19:25:47 #25 Последнее редактирование: 29 июля 2005, 09:10:59 от Мега клевый Лёшенька
а кстати никто не в курсе, что он за песню пел, на свадьбе Саши с Наташой?Вроде I believe in ... что вроде этого
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

RUsalka

ДавидДУШКА Красавчик, единственный парень на которого приятно посмотреть всегда, но у него сильно большие запросы. По- моему еще не пришла та девушка, которая  смотрелась бы с ним.
А вот звездной болезнью он уже заболел. Самое интересное, что он умеет красиво выйти из любой ситуации!!!!!!!!!!!!

Vlada

мне он в начале очень нравился. сейчас нет. он пытается усидетбь на всех стульях. всем угодить и ни с кем не поссориться. ноу  него это не очень хорошо получается. вчера предположим с Джамиком и с Мариной. и там и там пытается сгладить ситуацию, но это так наигранно
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Nafig

Цитироватьхотя поет конечно же лучше.


А Миша пел? :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

кук

Маша пела, а не Миша........



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru