26 апреля 2024, 17:24:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Давид Каландадзе

Автор SIMONA, 07 июля 2005, 15:21:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SIMONA

Я считаю, что на внешнось он ничего, но ему надо чтобы девушки в прямом смысле бегали за ним и посвящали ему всю жизнь и себя целиком! Он, значит, начнёт ухаживать за девушкой, когда она сделает первый шаг...не по-мужски это!

Vlada

ничего хорошего сказать не могу <_<  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Nafig

Мне он тоже не нравится. Не знает чего хочет, метается, я вообще не понимаю чего он хочет. И у него слишком завышенные требования. Он сам не слишком уж много делает, чтобы что-то требовать. И с Женей он плохо поступил <_<  
My mom says i'm SPECIAL

Мега клевый Лёшенька

Не нравится он мне. я всю ночь не спал и радовался, что ему Настя отказала!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

кук

Раньше он мне нравился......... такой хороший парень был...... а щас че то ваще я его не понимаю!!!!!!!!

*АНЖЕЛИКА *

Когда он пришел ещё к Жене,я подумала о нем не плохо, а вот теперь он мне кажеться каким то самодовольным и самонадеенным слишком <_<  

Dashutka-Vlad

не люблю его...он какой-то странный! И не интересный!

Vlada

да для меня все остается тайной, вот он говорит девушка должна делать первый шаг. как так, где он такого нахватался и вообще с чего это. девушка может делать 2 и 3 шаги, но ни как не первый. он преихал и хочет что б тут все девушки за ним бегали, бегает как крыса от одной к другой :angry:  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Charming_queen

Какой-то он слишком не интересный получается.....приятное дополнение к интрерьеру........
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Эйлин

сначала, он мне понравился, теперь я поменяла свое мнение.
он не мужик а тряпка какая-то даже за девушками толком не ухаживает, только вид делает  :angry:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru