06 июня 2024, 14:55:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


G

Что больше всего девушки НЕНАВИДЯТ в сексе?

Автор Grata30, 06 июля 2005, 17:14:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Яволь Хермайор

ЦитироватьА сверху я чувствую власть над мужчиной  И мне это нравится

А ты уверена, что это нравиться мужчине?
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

FRIDA

Яволь Хермайор
ЦитироватьА ты уверена, что это нравиться мужчине?

Некоторым нравится!  :)
Единственно не люблю, когда у партнера скудная фантазия!
Хочу моего дядьку!!![/size]

Маэстро X

Мне так нравится, если она сверху. :rolleyes:  

vuk

FRIDA
А ты думаешь мужикам нравится однообразность? Когда некоторые части тела уже мертвеют, а она: "Я по другому не умею и не хочу!"
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

FRIDA

vuk
ЦитироватьА ты думаешь мужикам нравится однообразность? Когда некоторые части тела уже мертвеют, а она: "Я по другому не умею и не хочу!"

Согласна! :)
Еще терпеть не могу, когда я что-нибудь нафантазирую, а партнера это шокирует... Воть...  ;)

Хочу моего дядьку!!![/size]

Stickman

ЦитироватьМне так нравится, если она сверху

лентяй! хочешь лежать и получать удовольствие, когда девушка страрается?:)
Ну а если серьёзно то когда девушка сверху это оч опасно, в порыве страсти она может сильно прыгнуть как нибудь не так и член сломать
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Паразитка

Яволь Хермайор
ЦитироватьА ты уверена, что это нравиться мужчине?

На данный момент жалоб не поступало, поэтому могу сделать вывод, что нравится...:)
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Марина12

kisia
Цитироватьк тому же помыться для него было необязательным делом, даже перед минетом, фу аж до сих пор передергивает!!!!!!!!!


Боже, как это знакомо. А вот мой будущий второй муж - по-другому... Не прикоснись к нему, пока в ванну не сходит.... А у нас горячую воду отключили, значит, пока вода не нагреется. Может даже отказаться от секса из-за того, что не помылся... Все, в том числе и гигиена, хорошо в меру.... Иногда, с пылу, этим можно вообще-то пренебречь, а еще ненавижу, когда мне лейк делают... Ну не люблю я это. А он - ах, ты такая сладкая, хочу сьест.. Порой пальчиками ТАм полазит, меня до кайфа доведет, а потом "СО СМАКОМ" пальчик свой оближет, ах, как вкусно... НЕНАВИЖУ!!!!! и сказать ничего не могу - он, в принципе, прав.


А еще, правда  с ним - реже, но все же бывает... Простите, но буду груба.... Сосешь, сосешь, думаешь, сейчас он за меня примется... А он кончит... Ах, какое ты у меня золото (будто сама не знаю), поцелует ( ну зачем целовать меня после минета? Во-первых, вкусом спермы я наслаждаюсь, подольше во рту ее держу, во-вторых, ну как-то это не так. Ну не трогай ты мекня, если уж удовольствие не доставил), прижметт к себе и спать.     НУ, УБИЛА БЫ.... ЭГОИЗМ НЕНАВИЖУ. безумно :angry:  :angry:  :angry:  
Я улыбаться перестала.
Морозный ветер губы студит
Одной надеждой меньше стало
Одною песней больше будет

Задыхаясь я крикнула: Шутка
Все, что было
Уйдешь - я умру
Улыбнулся спокойно и жутко и сказал мне
Не стой на ветру

Grata30

Блииин, за время моего отсутствия столько всего!

Долго не была здесь - возвращаюсь.

В жизни куча перемен. Переезд в другой город, отсутствие любимого рядом.

Что бесит: редкость встреч
и еще что бесит: местные казановы, которые сичтают, что ты, дээээвушка, как только увидишь эго, должна лечь и ноги раздвинуть. Урррроды.

Пристал тут один. Обедаю Сел напртив. Привет. Привет. Меня Володя зовут. Очень за тебя счастлива. Почему? потому что у тебя имя есть хотя бы. Давай встретимся? Зачем? Ну ты же не местная? Нет. Мужик есть? Нет, мужчина есть. С тобой? Нет. Так вот тебе телефон, надоест одеяло между ног зажимать - позвони. Вова, спасибо, конечно, не забудь на спину красный крест пришить как пойдешь в следующий раз, ноя  не сплю со всякими.. и.т.д, далее по тексту. как вам такое?  

Lover of Jakkata

Grata30
Цитировать4. Слишком быстро кончает. Иногда попадаются экоистичные индивидуумы, которые попыхтели, ты в эти минуты разглядываешь потолок, абсолютно ничего не получая, обдумываешь что же из намеченных дел осталось несделанным...

Вот мне сразу вспомнилось:
"Это были самые лучшие полторы минуты в моей жизни!!!" (с) фильм "Держись до конца".

Stickman
ЦитироватьНу а если серьёзно то когда девушка сверху это оч опасно, в порыве страсти она может сильно прыгнуть как нибудь не так и член сломать

Поэтому лучше всё делать самому, а ещё привязывать её к кровати - для надёжности  :lol:

Марина12
Цитироватьпоцелует ( ну зачем целовать меня после минета?

Действительно, зачем целовать? Лучше дать пендаля... ;) (шутка)

Grata30
ЦитироватьПристал тут один. Обедаю Сел напртив. ... Мужик есть?

Я не понял... ты сейчас замужем?
Если да, то наверное ты должна не носить обручальное кольцо...
Обязательно надень, оно отпугивает подобных личностей... =)

А по теме хочу сказать что тема очень актуальная...
но здесь мнения у разных девушек могут отличаться,
поэтому однозначного ответа на вопрос: "Что не нравится?" найти нельзя, имхо...
Одно я уяснил для себя - мыться надо чаще  ;)
Всё вышесказанное является моим личным мнением.

У меня нет жены, а Jakkata - это моя "крыша"... =)
Советую не шутить с ней, т.к. она любит делать вот так





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru