28 апреля 2024, 10:29:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Муха21

ГТА

Автор Муха21, 05 июля 2005, 16:14:30

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

1-Гта3
8 (15.1%)
2-Гта Вайс сити
11 (20.8%)
3-Гта Сан Андреас
34 (64.2%)

Проголосовало пользователей: 57

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

если честно, то мне все эти три части нравятся, гдето конечно есть и свои недостатки но в общем всё клёво B)  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Big

GTA SA рулит много место покататься транспорта и оружия.
Вот жалко, что уже все игры стали касить под Mafia т.е. в конце ты убиваешь своего друга. :(  

][aker

новая GTA круче
Солнце светит прямо в глаз!
Разве я не молодец?

DIКАN

GTA SA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! YO ! COOL !

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

ну в сан андреасе что ещё супер, что дозагрузок в карте нет ура товарищи ура :D  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

AlexCommander

Предпочтения отдаю GTA SA, только вот миссия сложная - где нужно маленьким самолетиком перехватить пассажирский лайнер и сесть на него... - совсем уже загнули

X File

AlexCommander
а в вайс сити помниш
где на тоже маленьком самолёте
надо катера бомбить
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

Dumbo

01 августа 2005, 16:20:49 #17 Последнее редактирование: 01 августа 2005, 16:21:04 от Dumbo
Мне больше всего ГТА-3 нравится

LIFE

Играл я недавно в ГТА 3 real mod до этого играл Вайс deluxe сити и Сан Андреас,
Вот мои впечатления о каждой части ГТА №3 яркая игрушка живая город красочный вот только персонаж как то по рахитски ходит машины ездят не очень бьются по дурацки а в целом игра очень  хорошая
Ваис Сити как только она у меня появилась я не мог в нее наиграться потом когда поднадоела ставил моды тачки  менял радио  скины рисовал миссии менял самая долгоиграющая игрушка которая у меня была
Сан Андреас вроде бы супер но не хватает реалистичности цветов от 3 части  не яркая игра столько всяких навротов миссий подмиссий нововведений так что сложно мне сравнивать все части все они хороши по своему
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Wewrolf-XIII

Мне ща жутко GTA London не хватает.... Эх по сети....  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.






По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru