28 апреля 2024, 06:42:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Муха21

ГТА

Автор Муха21, 05 июля 2005, 16:14:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1-Гта3
8 (15.1%)
2-Гта Вайс сити
11 (20.8%)
3-Гта Сан Андреас
34 (64.2%)

Проголосовало пользователей: 57

Муха21

К сожелению во многих играх предыдущие части гораздо лучши чем новые, многие мои друзья считают что Гта3 самая лучшая часть игры, даже после выпуска Сан Андреаса. А как счетаете вы?
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

BO/|KOgAB

Неправильно голосование составлено. Почему присутствуют только ГТА-3? Мне например нравится вторая часть.
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Лёха

Третья прикольнее :P  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

X File

ВТОРАЯ ЧАСТЬ!!!
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

Sashullka

а мну вайс сити нравица!!!воть :rolleyes:  

BloodyGirl

После гта 2,  гта3  мне бошку сносил классная игрушка рубилась часами...Потом вайс сити вышел тоже не плохо но не до конца прошла...И вот вышел сан андреас и я в нем просто разачеровалась   единственное плюс огромный город...Так что предпотчтение отдаю Вайс сити ...

Dimon545

И все таки мне нравится более 3 часть
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

HARD(KORN)

Мне сан андреас нравиЦЦа! :D
Вы скажите ещё что вам 1 лондон нравицца :lol:  

™Danila™

Не одна из них ненравиться :(.
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

FLAB

Сан - Андреас..она более глобальней...это не может не нравиться....зато в Вайс-Сити..эх помню...от нескольких миссий...такое наслождение получал...
Но всё равно больше всего удовольствия я получил ирая В GTA самую первую...сколько за ней было убито часов..эх...настальгия....так что для меня GTA 1...
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru