28 марта 2024, 10:53:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


D

Чистые чувства. Возможно ли?

Автор deadgnom, 04 июля 2005, 17:34:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

deadgnom

Как вы думаете,в наше непрастое время,возможны ли искренние отнашения? <_<  

Любочка

deadgnom
возможны,очень даже возможны!знаешь,я тоже недавно думала об этом,а знаешь почему думала?потому что разочаровалась во всех и во всем!но со временем,все стало на свои места!
мой ответ возможно!

просто нужно не пропустить удачный момент![/size]
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Северная

я  тоже  считаю что  возможны.
хотя  у  меня  кроме веры  в  них  ничего  больше  нет,но  все  равно  я  ни на  минуту  в  их  существовании не  сомневаюсь!а  зачем  же  тогда  вообще  было бы  жить?

Vlada

deadgnom[/bэто обсуждается в разделе отношения, Любвоь, Он и ОНа
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Любочка

Vlada
он вообщето совета просит а не куда это писать!
deadgnom
почемуу тебя возник этот вопрос? :huh:  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Black Russian

deadgnom
ЦитироватьКак вы думаете,в наше непрастое время,возможны ли искренние отнашения?

Возможны, если ваши чувства будут взаимны.  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Офеня

ЦитироватьКак вы думаете,в наше непрастое время,возможны ли искренние отнашения?

Не бывает чистых отношений.. не бывает верных девушек-бывают те,кому лень изменять..не бывает искренне любящих парней-есть те, у кого долго длится хорошее настроение... Любовь-сноп гормонов.. сноп искр..а ведь от дешевой лучины когда то Москва сгорела.. а не боитесь ли ВЫ сгореть?  :ph34r:  
Тысячами незримых нитей оплетпет тебя закон. Перерубишь одну-преступник, десять-смертник,все-Бог!
В церкви,когда их спросили,хотят ли они стать мужем и женой,они дружно ответили нет, и их тут же обвенчали..(с)
Не бойся свершать нечто новое.Помни,ковчег строил дилетант,профессионалы строили Титаник

Матрица

Я считаю, что они возможны и очень даже, к тому же я сама в этом убедилась. главное встретить человека, с которым могут быть такие отношения и в нужным момент понять, что это именно тот кто тебе нужен.

Офеня
ЦитироватьНе бывает чистых отношений.. не бывает верных девушек-бывают те,кому лень изменять..не бывает искренне любящих парней-есть те, у кого долго длится хорошее настроение... Любовь-сноп гормонов.. сноп искр..а ведь от дешевой лучины когда то Москва сгорела.. а не боитесь ли ВЫ сгореть?

не слишком ли твоё высказывание депрессивно. может быть ты считаешь, что не бывает даже любви, а как не которые люди, считаешь, что любовь - это лишь хорошо замаскированное плотское влечение и ничего больше?
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Вальс

Возможны, конечно.
Офеня
Откуда столько пессимизма?

Катринка

возможны однозначно, но... надо ли?... вот уже сколько мучаюсь этим вопросом...
ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru