20 апреля 2024, 07:38:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Чистые чувства. Возможно ли?

Автор deadgnom, 04 июля 2005, 17:34:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Матрица

Катринка
Цитироватьно... надо ли?...

а как же не надо???
одно дело в том, что их очень сложно отыскать, ну а если ты их нашла в своей жизни, то я считаю этот вопрос неуместным, поскольку это большое счастье и огромная редкость - встретить чистые чувства...
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Катринка

Цитироватьодно дело в том, что их очень сложно отыскать, ну а если ты их нашла в своей жизни, то я считаю этот вопрос неуместным, поскольку это большое счастье и огромная редкость - встретить чистые чувства...

я обманулась раз, а второй не хочу... разобраться не могу...
как все сложно... :unsure:  
ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

Матрица

Катринка
а это всегда так. если один раз обожглась, то уже боишься что-либо делать....у меня было такое.и сейчас я понимаю, что не сотило этого бояться, потому что жизнь тебе нанесёт ещё не один удар в спину похуже таких. Я думала, что тот человек, с которым я уже продолжаю встречаться больше года, будет моим вторым ожогом, но получилось совсем наоборот...
так что бояться - бесполезно...не будет одного, значит, будет что-то другое
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Катринка

спасибо тебе.
мне надо все осмыслить, но ты мне помогла. :rolleyes:  
ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

Матрица

Катринка
да не за что, солнце, главное, что бы у тебя всё получилилось так, как ты хочешь  :)  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Катринка

как же я этого хочу... кто бы знал... :unsure:  
ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

Матрица

Катринка
я знаю...очень себе хорошо тебя понимаю, так что крепись...это нелегко, но это стоит того, поверь мне :)  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

-FoXy-

Возможны,я люблю и меня любят чистой настоящей любовью ;)  

SoulSuit

Возможны, но очень редки в силу того, что идеальности мало, и с этим никто не смирится и, хуже того, не борется...

Мечтательница

возможны! правда редко такие чувства встречаются... Но вот я встретила и считаю это большим счастьем, и всем того же желаю!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru