01 мая 2024, 16:28:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_G@lka

Попугаи

Автор G@lka, 27 июня 2005, 15:46:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

G@lka

15 сентября 2005, 19:35:53 #20 Последнее редактирование: 15 сентября 2005, 19:36:31 от G@lka
Самки у крупных пород попугаев, отнюдь не дурочки, тоже могутЬ говорить...

p.s. Народ, а что больше не у кого нет птиц!? Жалко так!!!
Согласно Правилам (пункт 3.4.1.6.), ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Night Watch

Научить говорить можно только самцов. Очень редко, когда самка начинает говорить. И самец должен обязательно быть один, если же к нему подселить самку, то шанса на то, что он сможет заговорить больше не будет.
I'm the mother fuckin' princess

G@lka

16 сентября 2005, 14:29:48 #22 Последнее редактирование: 16 сентября 2005, 14:31:49 от G@lka
Цитироватьтолько самцов

Не факт, у меня в детстве был Ожереловая  100% девочка (без ожерелья)И она у нас прекрасно разговаривала...
ЦитироватьИ самец должен обязательно быть один

Да  с этим я согласна, но говорить он не перестанет, если к уже говорящему подсадить самочку, он даже может научить ее говорить... (опять же это все проверенно... у нас два волнистика)...
ХОТЯ ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО...
Согласно Правилам (пункт 3.4.1.6.), ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Night Watch

G@lka Так я и не отрицаю, что она может заговорить, просто это редкость ;)
I'm the mother fuckin' princess

G-Man.

Хочу себе Ару!
Вот это настоящий попугай! :blink:  
You don't know what you've got, till it's gone

Kochan

Я бы хотел Жако, они разговаривают лучше всех и вообще самые умные. А просто так попугая неинтересно.

Amstel

у меня раньше был попугайчик, но он улетел в форточку когда мне еще было лет 5...больше не обзовожусь попугаями...тока кот и рыбки =)
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

G@lka

17 сентября 2005, 12:05:19 #27 Последнее редактирование: 17 сентября 2005, 12:09:24 от G@lka
G-Man.  это для вас
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Kochan А мне нравятся Амазоны, они более проще в содержании и вообще у них характер и поведение по легче чем у Жако...Хотя и Жакошки тоже милашки еще те...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Согласно Правилам (пункт 3.4.1.6.), ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Дельфинка

G@lka
у меня есть Корел,кажися....=) Вернее,у моей мамы...
Такой разговорчивый,особенно по утрам=))) ;)  

Night Watch

А каск зовут ваших попугайчиков? У меня двео: Самец- Пентилимон, он же Пенька или Пеня и самочка- Амазонка, она же Мазя :D  
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru