01 мая 2024, 19:26:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_G@lka

Попугаи

Автор G@lka, 27 июня 2005, 15:46:54

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

G@lka

LavInA
Весело у вас наверно дома...???
ТОЛЬКО ВОТ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ НЕХВАТАЕТ ПТИЧКИ... может, заведете... кста чтоб они не грустили можно сразу двоих...
:D  :D  :lol:  :D  :D  
Согласно Правилам (пункт 3.4.1.6.), ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

LavInA

G@lka
ага...и тогда кошки мои уже будут заняты не избиением друг друга, а охотой на бедных пернатых симпатяг :unsure:  


Vip-vano

29 июня 2005, 22:51:39 #12 Последнее редактирование: 29 июня 2005, 22:53:28 от Vip-vano
G@lka
ЦитироватьКлассно... отличная у вас смекалка...

:rolleyes:

ЦитироватьСПАСИБО... Да говорит! Он у нас, правда, появился неожиданно в возрасте уже прилетел к нам в деревню... Так что болтает только то чему его научили прежние хозяева... нам его так и не удалось научить...
Вот что он говорит:
Аркаша... кста он сам назвал свое имя... КАК СКАЗАЛ, ТАК И НАЗВАЛИ...
Кушать хочешь
Иди поцелую
Курить будешь
Привет
Жвачка... и так всякие звуки...

Не, мы его в магазе купили... =) но учится он плохо, видимо, купили взрослого уже довольно (2-3 года), хотя нас уверяли, что он совсем молодой...
Наш пока кроме полумяуканья, гавканья и трели никаких звуков издавать не хочет  :rolleyes:


Да, кстати, забыл сказать... дело в том, что мы сначала купили попугая, а потом кота... причём коту было около месяца... соответственно он с ним с самого начала жизни фактически, поэтому и не обижает Фэри... по крайней мере, мне кажется, что во многом именно поэтому...  ;)  

Фесенька

У нас всегда дома много живности - кошки, собаки, хомяки, рыбки, даже один кролик. Были и попугаи. Волнистые.
Самым умным и любимым был первый - Гоша. У него была подпольная кличка Укропчик ( за любовь к этой зелени) Говорить он так и не научился (в нашем дурдоме разве научишся :) ). Кошка наша очень любила на его клетке лежать, а он ей клювом шерстку перебирал. Самое распространенное слово в нашей квартире было "кис-кис". Вот его то Гоша и выучил. Кошки отзывались :)
Хороший был попугай, общительный. Жаль, улетел он от нас в открытую форточку :(

Блин, какие же у вас красивые попугаи! :P
Чтобы добраться до источника, нужно плыть против течения.

"...только путнику может ударить в лицо пьяный ветер с восточных холмов..." Лорка

Night Watch

05 июля 2005, 19:39:03 #14 Последнее редактирование: 16 сентября 2005, 13:52:47 от Night Watch
У меня дома два попуга, не такие как у Vip-vano, по меньше будут. Они прикольные, правда иногда бесят своим ором, как начинают орать в клетке, кошмар. А ещё утром рано будят, приходится их накрывать покрывалом и выстовлять в ванну :lol: А так очень даже милые птички, кормятся с руки и на плечо за просто садятся. У меня парочка-Амазонка (по-просту Мазя; зелёная, жёлтая, в общем яркая) и Пеня (мама его Пеньком зовёт :D; чисто белый, с небольшими голубыми вкраплениями)
I'm the mother fuckin' princess

aleksej-77

Люблю попугаев. Раньше у меня были волнистые, а год назад завел себе "Карелу" в 1,5 раза больше волнистого, и на вид поприкольней, правда и шуму побольше.

G@lka

06 июля 2005, 19:55:49 #16 Последнее редактирование: 06 июля 2005, 19:56:24 от G@lka
aleksej-77
А как зовут вашего карелла!
Согласно Правилам (пункт 3.4.1.6.), ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

SioK

Хм, а кто из них вообще лучше говорит? В смысле самка или самец, ну допустим если тогоже Жако взять  :unsure:  

G@lka

По любому самцы способнее...Так как пташки-самки своенравны!!!
Согласно Правилам (пункт 3.4.1.6.), ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Vip-vano

Au Hasard
Да, вроде G@lka правильно говорит =)
У меня самец... да только определить довольно сложно... есть пару отличительных знаков... у самцов клюв больше и ещё есть какое-то отличие... не помню точно, какое...  <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru